Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9
Показано с 81 по 85 из 85

Тема: Закрытие сезона

  1. #81

    По умолчанию Re: Закрытие сезона

    Бомжей готовы принять!

    На самом деле, надо будет это обдумать, раз Вы не на весь сроки прибывание подъедите, то надо будет договорится о дне приёма и условиях.
    А так, добро пожаловать!!!
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  2. #82
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    902

    По умолчанию Re: Закрытие сезона

    Согласен Серёг, - правильный упреждающий вопрос.
    Если будет "полна_горница_людей" (а логично использовать всё пространство) то с навещением наших запойных московских товарищей "на пару дней" :Implication: будет сложно, а именно - с размещением.
    Бронировать пару-тройку мест на 7 дней ради 2-х дней навещения тоже неразумно - это означает кого-то из москвичей ограничить в замечательной поездке из Москоу в сказочное под_Питерье + неэффективное использование собственных средств.
    IMHO, проще и полезнее, инициативной группе встретиться в один из 7 дней в Питере вечером (или в любое время суток) так сказать людей посмотреть и себя показать. Будет же кто-то из москвичей на авте?
    2-е, 3-е января лучше не рассматривать (2-го у моей супруги ДР) да и москвичи пользительной природой еще не успеют напитаться и соскучиться по мегаполису. А начиная с 4-го ----- только 1 звонок и мы готовы!

    P.S. похоже, что в новгородскую ехать у большинства, желания мало - надо мутить Лагуноводку в Питере в конце сентября.
    причем не на машинах (или на них ) но в нормальном кабаке (тачку бросить там на сутки).
    вот вроде и Куролесов уже созрел..

  3. #83
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,356

    По умолчанию Re: Закрытие сезона

    я п на Селигер слетал но тока в октябре- ноябре.
    Скучаю по Лагуне II-II

  4. #84
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    902

    По умолчанию Re: Закрытие сезона

    Цитата Сообщение от Crazy
    я п на Селигер слетал но тока в октябре- ноябре.
    В октябре-ноябре традиционно - в Ламаранте а?

  5. #85

    По умолчанию Re: Закрытие сезона

    По поводу Нового года полностью поддерживаю Олега.
    Только мы будем без машин. Едем на поезде, возмём в Питере напрокат одну ВАЗ 2105 на все 7 дней чтоб на горнолыжные курорты не пешком ходить.
    Приехать в Питер конечно можем, например, можно где нить хорошо посидеть (в каком нить кабаке, где не очень громкая музыка и вкусное пиво)


    Ламаранта
    она же на 28 человек. Мы сейчас такой кворум не наберём

    Селигер
    Мне кажеться, что желающих ехать туда на своей машине, всё меньше и меньше

    Можем Тоху попросить чтоб он нам подобрал что-нибудь в Новгородской области.

    И мне кажется в конце сентября, это рано, многие ещё на дачи мотаются да и от затратного лета ещё не все отошли.
    Мне кажется на ноябрьские праздники надо собираться, правда в этом году по ходу трех дней подряд не будет...
    Например, можно на 6,7,8 ноября.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter