Страница 5 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 129

Тема: ВСТРЕЧА 24 сентября четверг

  1. #41
    Pro driver
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Масква
    Сообщений
    419

    По умолчанию Re: ВСТРЕЧА 24 сентября четверг

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal
    Ну и цены у Вас в Питере)))
    А мы вчера в Москве были в пабе "Пробка" так там пол литра тёмной Крушовице раньше стоило 220 руб., а теперь 190!
    прямо как в Праге....
    Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

  2. #42
    Лагуновод
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    166

    По умолчанию Re: ВСТРЕЧА 24 сентября четверг

    24.09.собираюсь тоже подъехать. Когда будет озвучиваться кол-во представителей? Перекличка, так сказать. Собираться раз в месяц - идея хорошая, а то на глобальные мероприятия пару раз в год сложновато бывает выбраться.

  3. #43
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    902

    По умолчанию Re: ВСТРЕЧА 24 сентября четверг

    Цитата Сообщение от Gazza
    24.09.собираюсь тоже подъехать. Когда будет озвучиваться кол-во представителей? Перекличка, так сказать. Собираться раз в месяц - идея хорошая, а то на глобальные мероприятия пару раз в год сложновато бывает выбраться.
    Во, ну раз ты даже готов - надо! по любому. Время и место надо согласовать.
    Может всё таки 25-го? чтобы в пятничку?
    А то и в субботу - на шашлычки там на залив... может, а?
    Готов потратить выху.

  4. #44
    Лагуновод
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    166

    По умолчанию Re: ВСТРЕЧА 24 сентября четверг

    У меня смены как раз 25.09 и 26.09. не получится. Если выехать на природу ,так можно в воскресенье в Разлив сестрорецкий. И близко, и подъезд и парковка и электричка от Старой Деревни-15 мин езды. Но погода может подвести: дождей то давно не было. Супруга у меня тоже стала ЛАГУНОВОДОМ. Как вариант "шашлыки и цивильно"- могу предложить азербайджанский ресторанчик на Миргородской недалеко от RED CLUB и Московского вокзала. Вообще, хожу только туда. Там кувшин вина "Изабелла", 2 шашлыка,чебуреки,кебаб, салат с чаевыми двоим поесть-попить 1200-1300. Но кухня отменная и вино.Обхождение тоже. Пиво там брать не резон, обычное, "бурдылочное".Отмечал там день-рождение, можешь ,mals, в контакте у меня посмотреть в рубрике "юбилейно"и высказаться. Короче, в четверг или в воскресенье я готов подъехать. Конечно, хотелось бы побольше народу собрать.

  5. #45
    Авторитетный лагуновед Аватар для Club Laguna
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    3,262

    По умолчанию Re: ВСТРЕЧА 24 сентября четверг

    Эта... А мож по пятницам? ) А то после четверга на работу нада...) По пятницам я - ЗА! ))))
    Главное-хвост! (с)
    --------------------
    AVE, CAESAR, MORITURI TE SALUTANT
    _________________________________
    Renault Laguna I, ph I, F3P, 1.8, 8v, 1994, manual -> продана
    Renault Laguna I, ph II, F4R, 2.0, 16v, 2000, manual -> продана
    Renault Laguna III, M9R, 2.0 dCi, 16v, 2009, automatiс
    Renault Logan, K7J, 1.4, 2008, manual

  6. #46
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    902

    По умолчанию Re: ВСТРЕЧА 24 сентября четверг

    Как в подписи у Gnus-а: "я за любой кипежь, кроме голодовки!". Миргородская - тоже хорошо, тем более от работы не далеко (а остальным от метро). Фотосы посмотрел :good: , пловчег жжот Вино - так вино. Как оно - вштыривает? :twisted:
    мы - готвы
    (за Гришей Crazy тоже, наверное, "не заржавеет", он лёгкий на подъём в любой уголок планеты может и Куролесффы не против будут, ну и на остальных надеемся... хорошо б как в тот раз в Пулайнере, не меньше)

  7. #47
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    902

    По умолчанию Re: ВСТРЕЧА 24 сентября четверг

    Цитата Сообщение от Club Laguna
    Эта... А мож по пятницам? ) А то после четверга на работу нада...) По пятницам я - ЗА! ))))
    ПашО!!! Будешь в пятницу в Питере :Yahoo!: - по любому компанию тебе составим

  8. #48
    Лагуновод
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    166

    По умолчанию Re: ВСТРЕЧА 24 сентября четверг

    Цитата Сообщение от mals
    Как в подписи у Gnus-а: "я за любой кипежь, кроме голодовки!". Миргородская - тоже хорошо, тем более от работы не далеко (а остальным от метро). Фотосы посмотрел :good: , пловчег жжот Вино - так вино. Как оно - вштыривает? :twisted:
    мы - готвы
    (за Гришей Crazy тоже, наверное, "не заржавеет", он лёгкий на подъём в любой уголок планеты может и Куролесффы не против будут, ну и на остальных надеемся... хорошо б как в тот раз в Пулайнере, не меньше)
    Плов правда только под заказ, но там и без того блюд хватает, ,баранину там готовят отменно, всё свежак. Вино рублей 500 кувшин, ну так оно не бургундское ярославского разлива. Но спутницы от него будут в восторге. У меня на празднике все водку пить и отказались в пользу такого вина. Впрочем запотевший графинчик тоже подают.

  9. #49

    По умолчанию Re: ВСТРЕЧА 24 сентября четверг

    Цитата Сообщение от Club Laguna
    Эта... А мож по пятницам? ) А то после четверга на работу нада...) По пятницам я - ЗА! ))))
    цель не пьянка! цель - общение!
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  10. #50
    Лагуновод
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    166

    По умолчанию Re: ВСТРЕЧА 24 сентября четверг

    [quote=Purple Cardinal]
    Цитата Сообщение от "Club Laguna":24y7thmd
    Эта... А мож по пятницам? ) А то после четверга на работу нада...) По пятницам я - ЗА! ))))
    цель не пьянка! цель - общение![/quote:24y7thmd]
    Потому то вино и выставляется и даже не пиво

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter