Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: "5 тыщ на Лягушке" или в Крым-назад. многофотаг!

  1. #1
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    556

    По умолчанию "5 тыщ на Лягушке" или в Крым-назад. многофотаг!

    Ну добрался на конец! :Search: ( часть 1) Вообщемто действие проходило с 11го августа по 24е. Маршрут был следующим: Даугавпилс(Латвия)-Браслав-Минск-Гомель-Киев-Николаев-Алушта!!! Затарились Беларусскими визами и в путь! Нас семеро, 2 машины- моя 1.9дти и друга Кседос 9 2.0 Вэ6 http://www.imagebam.com/image/18c47a48164731][/URL] Дорога -фигня! главное Беларусская граница, которая как известно всегда на замке! нас запарили с декларациями, беготнёй с бумагами и тд... очередь в 5 машин, а стояли 2 часа :x . Ну да ладно, вьехали в стану Беларусь! Урра! я там был впервой и должен сказать, мне страна ооочень понравилась! Дороги лучше Латвийских в разы!!! Гаишники прячутся лишь в местах ДПС контроля, перед этим знаки ставят! здорово! менее 120 мы не шли и жезлов не видели! природа-яркая, зелёная,сочная!!! деревеньки-красивые, заборчики крашеные!!! Вообщем порядок в стране! Вьехали вечером, попали на "тёлок" :lol: Во где звери непуганные! Ехали через Минск ночью. Минск-самый красивый город, что был у нас на пути! такие здания, дороги-автобаны с таким здоровским покрытием!!! :Yahoo!: Топили там как могли!
    В Гомеле плутанули немного, поскольку понадеялись на нафигатор! :twisted: На выезде из Белараши погранцы снова нас тряханули! и снова 2 часа!!!!! правда очередь была побольше.
    Alfa 156 1.8 twin spark 1999
    Alfa 156 sportwagon 2.4 jtd 2001
    Renault Laguna 1.9 dci 2003

  2. #2

    По умолчанию Re: "5 тыщ на Лягушке" или в Крым-назад. многофотаг!

    так))) ну и что, это весь отчёт!?
    5 тык уместились в 5 строк?)))
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  3. #3
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: "5 тыщ на Лягушке" или в Крым-назад. многофотаг!

    требуем продолжения банкета
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  4. #4
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    556

    По умолчанию Re: "5 тыщ на Лягушке" или в Крым-назад. многофотаг!

    (часть 2) Украина. Дороги по качеству хуже! Доехали до Киева. В Киеве по маршруту, что нас вёл навигатор, я впервые задумался- " а может зря я непереобулся в 16е колёса??? ибо дорога там :cry: полный.......... Зато выехав из Киева возрадовались! Трасса Е-95 - Киев-Оодесса! покрытие-как стекло! ровное,приятное! Допустимо 110, но местные поведали что 130 можно, мол там всякие погрешности и тд... Вообщем 140 было нормой. Ресторан " САЛО"
    НЕиномарка в Украине
    Затем свернули с Е-95 по направлению Николаев. Хорошая дорога коньчилась. Вообще :cry: В одном из городков на яме порвали колесо на кседосе, на втором колесе- грыжа...
    местные рэйсеры на мегтачках! Дорогу до самого крыма можно описать как УНЫЛОЕ ГОВНО! Качество асфальта- это пипец!!!! такие ямы! я ехал и морально готовился к замене подвески! местами ехать больше 70 не хотелось, местами этому мешали древние ЗИЛки, еле ползущие в гору, груженные арбузами, кстати которые время от времени выпадали из кузова! ДАИ за скорость не имеет(да её впринципе и нарушать то негде!) а вот за сплошную-это даааа... стоит ДАИшник на горе и смотрит как колонна тянется, и у когонибудь нервишки сдают и тот идёт на обгон. Ну и на горе его имеют за сплошную... Но местные водилы-моргают! причём 80% !!! это здорово! Вообщем итоге проехали 1720км до Алушты. Выехали в 5 вечера, добрались в 22 следующего.(учесть 4 часа на границе и остановочки).
    Alfa 156 1.8 twin spark 1999
    Alfa 156 sportwagon 2.4 jtd 2001
    Renault Laguna 1.9 dci 2003

  5. #5
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    556

    По умолчанию Re: "5 тыщ на Лягушке" или в Крым-назад. многофотаг!

    тихтих, парни! долго писать, долго фотки искать! Лучше почитайте вечером!
    Alfa 156 1.8 twin spark 1999
    Alfa 156 sportwagon 2.4 jtd 2001
    Renault Laguna 1.9 dci 2003

  6. #6
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    556

    По умолчанию Re: "5 тыщ на Лягушке" или в Крым-назад. многофотаг!

    Приехали на место, поселились. Хата у нас своя была(точнее родственников). Однокомнатная, на 9м этаже. Но семером нам там жилось-комфортно! 2 балкона. Вот вид с них [/URL там гдето море а там виноградники и горы. а это наши транспортные средства . На следующий день у одного из моих друганов был день рождения. Долго голову ломали, как его развести и пришла мысль снять колёса. Ночью втроём снимали. Момо проходящие ноль эмоции!!! ну даа, я понимаю,у них это в норме, что колёса по ночам снимают! :ROFL: Проблемно было найти то, на что машину поставить! но с горем по полам нашли несколько плиток. сами колёса кинули в Лагуну. Результат порадовал всю нашу компанию. Именинник тоже был рад, правда непонятно чему, ибо мы не сразу раскололись :ROFL:
    На море катались в Рыбачье,поскольку в Алуште платные и неудобные пляжи! Путь в Рыбачье- 30 км по серпантинам!!! Вот где мы отрывались!!! резина в итоге стёрта практически вноль!
    горные пейзажи и Лагуна RL=http://www.imagebam.com/image/081ae048167059]
    После 30 минут езды по серпантинам чувствуешь себя выжатым лимоном. Во первых от напряжения, во вторых от перепадов давления- то вверх, то вниз.

    Наш любимый магазин ФУРШЕТ где мы затаривались за ОООЧЕНЬ ДЕШЕГО!!! (по нашим меркам) особенно алкоголь там дешев! пиво в 3 раза дешевле Латвийского, водка в 4 раза... Пиво в основном пили Оболонь и Черниговское, водку- Цельсий! :beer:
    Alfa 156 1.8 twin spark 1999
    Alfa 156 sportwagon 2.4 jtd 2001
    Renault Laguna 1.9 dci 2003

  7. #7
    Лагуновед
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию Re: "5 тыщ на Лягушке" или в Крым-назад. многофотаг!

    Молодец, отдых хорошо. Лагуна на фоне виноградников вообще зачет. Поменять только LV на FR и прям не Крым, а Франце -Шампань. Только у друга видок рядом с без колесным Кседоксом печальный. А дорги у нас разные были,потому и не встретились. Я гнал на Харьков-Днепропетровск-Запорожье-Джанкой-Коктебель. Кроме куска Харьков-Днепропетровск остальные дороги отстой, но моя подвеска молчит. Хотя думаю эти 1500 км по Украине не пройдут даром. Рад слышать, что за последние 2 года у Батьки порядок сохранился.
    Действовать будем по закону, то бишь значит в тихоря.
    Laguna 1 (2L, 1996) Megan 2 (1.6L, 2005) Laguna 2 (1.6L, 06.2007) Latitude (2.5L 06.09.2011)


  8. #8
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    556

    По умолчанию Re: "5 тыщ на Лягушке" или в Крым-назад. многофотаг!

    (часть 5) немного личных фотаг! Я и моя половинка ШАУРМА!!! через 2 недели регулярного поедяния её- уже смотреть немогу на неё! сдаём бутылки пивные. и не только :oops: 2 парочки в море! по серпантинам встретили римэйк на КАТЭРХАМ! прокатились немного двигло от форда 2.9 или 2.8 передняя подвеска от нивы! :: шоу кар вообщем. ОРЁЛ . МЫ на фоне Ласточкиного Гнезда плывём в сторону Ай-Петри Я на АЙ-Петри!
    Вообщемто так и закончился наш вояж! Дорога назад была ДО Киева, где нас встретили на белом СУБУРБАНЕ и провели экскурсию друзья. Там же мы и заночевали. До Киева ехали по Е95 от начала! в среднем 140-180 км\ч. насчитал около 150 постов ДАИ за 460км :lol: Никто не тормозил нас, ибо на номера смотрели и взгляд отводили даишники. Такое количество ИХ можно обьяснить тем, что по этой трассе пролетел картеж президента За всю дорогу в Крым и назад ни одного гаишнега поймано небыло! :ROFL: а вот Кседоса 2 раза тормознули. Впервой отпустили, а во второй раз за сплошную тот отдал 50гривен. Средний расход ТУДА по кампу был 4.8, НАЗАД 5.7 вот так и скатались!!!
    Alfa 156 1.8 twin spark 1999
    Alfa 156 sportwagon 2.4 jtd 2001
    Renault Laguna 1.9 dci 2003

  9. #9
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    556

    По умолчанию Re: "5 тыщ на Лягушке" или в Крым-назад. многофотаг!

    всё!
    Alfa 156 1.8 twin spark 1999
    Alfa 156 sportwagon 2.4 jtd 2001
    Renault Laguna 1.9 dci 2003

  10. #10
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: "5 тыщ на Лягушке" или в Крым-назад. многофотаг!

    мегаотчЁтище вышел на славу! Молодессс! :beer:
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter