Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Аккумулятор в чип-карте

  1. #1
    Pro driver
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Германия, Worms
    Сообщений
    455

    По умолчанию Аккумулятор в чип-карте

    Всем привет! Проблема такая: машина с фунцией "свободные руки", функция активирована. Датчики в дверях реагируют (проверенно на клиппе у официалов). Две карты с тремя кнопками и ни одна из них в режиме этих самых "безрук" не открывает! :unknown: Официалы говорят,что это типа внутренний аккумулятор, который заряжается сам-собой,когда находиться в слоте. Полная зарядка осуществляется в течение 24 часов. А у меня какого-то ... не осуществляется! :: Хотя, когда езжу в Россию, специально её не вынимаю (потому как останавливаюсь только на границах и на АЗС). Получается 26-28 часов и ..... никакого эффекта :O: Я так понимаю, или аккум этот умер или зарядка не работает? Хотя если бы зарядка,я думаю клипп бы показал, но на сервисе сказали, что аккум на весь срок службы... Может расковырять? 8)
    Вы заблуждаетесь настолько глубоко,что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения!

  2. #2
    Новенький
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Солигорск
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Аккумулятор в чип-карте

    Просто попробуй батарейку поставить и всё увидишь. Хотя у меня тож не срабатывают "свободные руки", неприятно, но жить можно.

  3. #3
    Pro driver
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Германия, Worms
    Сообщений
    455

    По умолчанию Re: Аккумулятор в чип-карте

    Да стоит батарейка. Там же два источника питания: сменная батарейка и вот это самое. Жить то можно,но хочется как-то получше жить...
    Вы заблуждаетесь настолько глубоко,что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения!

  4. #4
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    90

    По умолчанию Re: Аккумулятор в чип-карте

    Цитата Сообщение от gans915
    Да стоит батарейка. Там же два источника питания: сменная батарейка и вот это самое. Жить то можно,но хочется как-то получше жить...
    Где два источника питания.? В Карточке только батарейка.. " Официалы говорят,что это типа внутренний аккумулятор, который заряжается сам-собой,когда находиться в слоте. Полная зарядка осуществляется в течение 24 часов." Интересно как..??? Вообще никогда не слышал про такое.. :: Обычная батарейка, плата и ключ - вот и вся карта..
    Мне б только суметь... Эт я щас как всё замесю..!

  5. #5
    Pro driver
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Германия, Worms
    Сообщений
    455

    По умолчанию Re: Аккумулятор в чип-карте

    Это не я придумал. Всё со слов электрика официального дилера! Даже какую то бумажку показывал, там чёрным по белому: аккумулятор и 24 часа. Ладно опустим этот момент! Тогда что это может быть? :O:
    Вы заблуждаетесь настолько глубоко,что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения!

  6. #6
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    90

    По умолчанию Re: Аккумулятор в чип-карте

    Батарейка села.. И вообще как активирован режим..? Чтобы задействовать "свободные руки" нужно закрыть машину кнопкой "lock+auto" и держать до момента, пока повторители на дверях гореть будут секунды три.. У меня по крайней мере так..
    Мне б только суметь... Эт я щас как всё замесю..!

  7. #7
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    90

    По умолчанию Re: Аккумулятор в чип-карте

    Что касается самой функции - у меня тоже есть "свободные руки" и они активированы были всегда.. но пока я новую карту не купил - не работало - кнопка та самая "lock+auto"на карте не работала..
    Мне б только суметь... Эт я щас как всё замесю..!

  8. #8
    Pro driver
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Германия, Worms
    Сообщений
    455

    По умолчанию Re: Аккумулятор в чип-карте

    Да всё так же : эта кнопка,удерживаешь её,автоматически закрываются стёкла и люк,повторители горят, а с функцией - болт. Кстати, если закрыть машину кнопкой lock+auto с открытой дверцой водителя,а потом её захлопнуть,то авто закроется и квакнет :Implication:
    Вы заблуждаетесь настолько глубоко,что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения!

  9. #9
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    902

    По умолчанию Re: Аккумулятор в чип-карте

    Цитата Сообщение от gans915
    Да всё так же : эта кнопка,удерживаешь её,автоматически закрываются стёкла и люк,повторители горят, а с функцией - болт. Кстати, если закрыть машину кнопкой lock+auto с открытой дверцой водителя,а потом её захлопнуть,то авто закроется и квакнет :Implication:
    Кажется не всё так: если ты закрываешь машину так, что понимаются стёкла, то ты закрываешь с помощью кнопки LOCK а не lock+auto.
    Поиграйся так: вышел, захлопнул все двери нажал на lock+auto (коротко) - машина мигнула и гуднула (значит всё ок). Подождал, пока погаснут повторители в сторонке, подходишь с картой в руке и берешься за ручку двери - машина должна отпереться, если не отпирается - попробуй то же с багажником (там другая антена "присутствия", может та что для дверей не работает).

  10. #10
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    902

    По умолчанию Re: Аккумулятор в чип-карте

    Цитата Сообщение от Кирилл
    Цитата Сообщение от gans915
    Официалы говорят,что это типа внутренний аккумулятор, который заряжается сам-собой,когда находиться в слоте. Полная зарядка осуществляется в течение 24 часов." Интересно как..??? Вообще никогда не слышал про такое..
    например с помощью трансформаторной схемы...
    Хотя если смотреть на внутренности карты тут - viewtopic.php?f=45&t=5994&start=20 вроде бы места под доп.аккумулятор и нет.. но может это для 2-х кнопочной? фиг знает (не интересовался)

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter