Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Замена штатной магнитолы

  1. #21
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    16.03.2007
    Сообщений
    63

    По умолчанию Замена штатной магнитолы

    Обещал я отчетик по установки музыки, но ,блин, все никак толком не сделают... наводки идут непонятные.

    Завтра очень постараюсь фоты выслать. Как неродная магнитола сидит, как подиумы (проставки) вышли, куда усь пихнул.
    Л2Ф2 сарай 2.0 атмо АКПП "адаптированный" под Россию

  2. #22

    По умолчанию Замена штатной магнитолы

    Цитата Сообщение от Iehuby
    Обещал я отчетик по установки музыки, но ,блин, все никак толком не сделают... наводки идут непонятные.

    Завтра очень постараюсь фоты выслать. Как неродная магнитола сидит, как подиумы (проставки) вышли, куда усь пихнул.
    Ждем-с, и если не секрет - стоимость.

  3. #23

    По умолчанию Замена штатной магнитолы

    Цитата Сообщение от Константин Юрьевич
    ни в коем разе.Саббуфер предназначен для воспроизведения низких частот которые имеют длинну волны которой коврик уж точно не помеха,так что ставьте и не парьтесь по этому поводу.Удачи
    посмотрел сегодня цену на данный саб - 190 Евро (на немецком сайте) - как-то огорчила :x

  4. #24
    Лагуновод
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    242

    По умолчанию Замена штатной магнитолы

    Да уж с ценой они погорячились :: Хотя на рынке не так много подобных продуктов может поэтому и ломят.А вот подиумы я бы тоже посмотрел.13 дюймов нормально не сыграют,надеюсь подиумы под 16 делались.
    Laguna 2 Ph 2,Dinamique,1,6 К4М5716,МКПП JR5,2006 ,,сумеречный,,

  5. #25

    По умолчанию Замена штатной магнитолы

    Цитата Сообщение от Константин Юрьевич
    Да уж с ценой они погорячились :: Хотя на рынке не так много подобных продуктов может поэтому и ломят.А вот подиумы я бы тоже посмотрел.13 дюймов нормально не сыграют,надеюсь подиумы под 16 делались.
    про подиумы не совсем понял ::, на том сайте они есть?

  6. #26
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    16.03.2007
    Сообщений
    63

    По умолчанию Замена штатной магнитолы

    С опозданием, неработающим фотофайлом и фотками плохого качества, но тем не менее...

    Тут типа подиум: http://bestpics.ru/full/door-8.jpg . На самом деле это проставки. Установщики вообще оказались халтурными на редкость (на усь ниже гляньте). Обшито кожей. Но вот басы скажем контрабаса на большой громкости не то чтобы резинируют. Гудят. ИМХО проблема именно в том что не подиумы, а проставки.

    Магнитола Клэрион с оригинальной рамкой Рено. http://bestpics.ru/full/clar_face.jpg , http://bestpics.ru/full/clar_profile.jpg

    Усь поставлен в габажнике под полом. Немного пришлось приподнять передню часть, но ИМХО, ничего страшного в это нет http://bestpics.ru/full/rear-8.jpg

    А вот за это полнейший "зачет" установщикам :( http://bestpics.ru/full.amp-2.jpg . Усилок один из самых маленьних в природе, но по характеристикам очень недурен. Но как все соединено...

    В результате имею наводки, которые пока не устраняю, т.к. подбили машинку в дверь. Придется ехать к ним же делать звукоизоляцию по новой. Тогда и будет бороться с наводками.

    Контору зовут soundavto. Находятся на Ольховской рядом с известным веломагазом. Никому ни при каких обстоятельствах не советую. Если в Москве интересно, скину контакты. Помимо того, что халтура 2 раза откровенно врали (вскрылось после самостоятельного сняти обивки).

    Кстати, обратился к ним по причине временного облома бизнеса у человека, с которым изначально договаривался об установке музыки. Как мне показалось, порядочный увлеченный музыкой, парень. Цены гуманные, т.е. разумные для гаражной конторы необремененой налогами, арендой и пр.

    Про деньги.
    1. Усилитель Audison SRx2 - 4500 (дешево, кстати!)
    2. Focal V1 Polyglass - ~6000
    3. Магнитола: 8500 (sunrise.ru
    4. Материалы (шумка, провода и т.д.): ~4500
    5. "Работа" ("подиумы", шумка. установка): 11000

    Вроде все...
    Л2Ф2 сарай 2.0 атмо АКПП "адаптированный" под Россию

  7. #27
    Лагуновод
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    242

    По умолчанию Замена штатной магнитолы

    ,,Проставки,, кстати с виду ничего,а со штатными динами что произошло?А вч как организовал?Планируешь ли саб?Что с тылом сделал?Поподробнее можно.
    Laguna 2 Ph 2,Dinamique,1,6 К4М5716,МКПП JR5,2006 ,,сумеречный,,

  8. #28
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    16.03.2007
    Сообщений
    63

    По умолчанию Замена штатной магнитолы

    С тылом ничего не делал, отрубил от головы (отключил встроенный усь) и все. Если его включить - сзади бормотание какое-то, не более того

    Передние 13см остались на месте, но я их также отключил. Крепятся они совсем сопливо. Не дребезжать просто не могут. Отвравитетельно сделано.

    Саб планирую назад в крыло головку с отдельным усем. Но это только планы

    ВЧ поставил из комплекта Фокала в штатные места. Их конечно принято в стойки ставить, но:
    1. был бюджет, итак вылез из него
    2. с фокалами такая штука может и не сработать.
    Поэтому как саб буду ставить у Ярослава, попрошу его поиграть с положениями колоночек.

    Еще проблема с подрулевым. Нет комплектов для Клаэриона для Ф2 :(, но товарищ у меня ставил на Меган, тоже не было комплекта. Поколхозил и заработало. Так что будет лето, м.б. и приделую, но меня особо уже не парит отсутствие пульта.
    Л2Ф2 сарай 2.0 атмо АКПП "адаптированный" под Россию

  9. #29
    Лагуновод
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    242

    По умолчанию Замена штатной магнитолы

    По моему мнению ты зря оставил штатные дины в пер дверях(лучше былобы снять и заклеить наглухо)они теперь как паразитные работают отсюда может быть и гул.Саб в арку крыла одобряю.Штатные места под пищалки конечно не очень,но можно поиграть выбором вч либо положением тех что есть(что по моему всеже проще).По поводу тыла почитай http://www.avtozvuk.com ,разное,статья ТЫЛ.По поводу подрулевого можно поиграться с Signat универсальный переходник для подрулевых.Компоненты системы не плохие просто надо грамотно поставить и настроить.Удачи.
    Laguna 2 Ph 2,Dinamique,1,6 К4М5716,МКПП JR5,2006 ,,сумеречный,,

  10. #30
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    16.03.2007
    Сообщений
    63

    По умолчанию Замена штатной магнитолы

    Цитата Сообщение от Константин Юрьевич
    По моему мнению ты зря оставил штатные дины в пер дверях(лучше былобы снять и заклеить наглухо)они теперь как паразитные работают отсюда может быть и гул.
    Шумка сделана и штатники передние снаружи получившегося объема. М.б. я и не прав, но Хотя снять их все равно стоит. Чего лишний вес то возить

    Цитата Сообщение от Константин Юрьевич
    Саб в арку крыла одобряю.Штатные места под пищалки конечно не очень,но можно поиграть выбором вч либо положением тех что есть(что по моему всеже проще).По поводу тыла почитай http://www.avtozvuk.com ,разное,статья ТЫЛ.По поводу подрулевого можно поиграться с Signat универсальный переходник для подрулевых.Компоненты системы не плохие просто надо грамотно поставить и настроить.Удачи.
    А что это за Signat? Сколько денег и где ставить? Он будет через ИК-работать или по проводам?
    Л2Ф2 сарай 2.0 атмо АКПП "адаптированный" под Россию

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter