Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Как опредилить уровень антифриза ?

  1. #1
    Новенький
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    г. Ставрополь
    Сообщений
    22

    По умолчанию Как опредилить уровень антифриза ?

    Что то не пойму, на расширительном бачке системы охлаждения риски MIN и MAXI находятся сверху на разных как бы отделениях бачка, жидкости не видно, точнее видно если смотреть с боку, а где риски эти не видно. Комп не выдаёт никаких ошибок, температура всё время на одном делении как прогреется, по середине, выше не поднимается. Так мало у меня антифриза или нормально ? И вообще как можно определять уровень если риски на верхней части бачка ?

  2. #2
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: Как опредилить уровень антифриза ?

    Цитата Сообщение от stvroman
    Что то не пойму, на расширительном бачке системы охлаждения риски MIN и MAXI находятся сверху на разных как бы отделениях бачка, жидкости не видно, точнее видно если смотреть с боку, а где риски эти не видно. Комп не выдаёт никаких ошибок, температура всё время на одном делении как прогреется, по середине, выше не поднимается. Так мало у меня антифриза или нормально ? И вообще как можно определять уровень если риски на верхней части бачка ?
    мин идет как раз по шву бачка. Посмотри с боку и прикинь визуально. У меня видно, антифриз зеленый. Может он у тебя стал серый, потерял свой цвет?
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  3. #3
    Новенький
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    г. Ставрополь
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Как опредилить уровень антифриза ?

    Блин... Протупил :fool: , всё ночь не спал думал как же можно определить уровень если риски на верху бачка... Сечас смотрел там оказывается от надписей мин и макси которые на верху бачка идут стрелки на боковинны где собственно и есть риски максимльное и минимально количество жидкости охлаждающей. Залита жидкость красного цвета, уровень чуть больше максимума, но машина сейчас на стоянке рядом с работой не очень ровно стоит.. Так что всё нормально... Спасибо Куролесов за ответ..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter