12го сентября сел мой родственник в мою Лагуну прокатиться. Пролетел, вышел,вздохнул,сказал: ВСЁ, БЕРУ!!! Тем временем на его Авдию Б4 92го года нашелся покупатель. Ну и начал он меня терроризировать, мол помоги подискать 1.9 дизель! Посмотрели несколько экземпляров в Латвии, не впечатлил не один... убитые, глюченые... Поехали по Литве искать. Обошли весь Каунас, Утяны... не нашли. Ну оочень задрюканные Лагуны там! вопрос даже не в цене был! Ещё через неделю поехали в Укмерге, там много французов. Вообщем тут мой родственник начал ещё и капризничать: универсал не хочу, светлую не хочу, в плохой комплектации тоже не хочу! :evil: +не хочу крашенную.... :x С горем по полам нашли Хэтча цвета мокрого асфальта 2001 года. Крашен он был минимально, саорн чистенький, пробег 135тык, но не верю!!! в реале он за 200 :%) , без литья,зато на хорошей зимней резине и с новой аккумой! Когда я поехал на ней(ещё перед покупкой) меня испугало чёрное облако сзади.+не такая резвая... Я начал у продавца допытываться,ценик сбивать, начто он ответил,мол у тебя наверное 120 коней, а тут 102 :: Ну подумал я на 102 она и едет... Подвесочка "свежая",только глушак о аллюминиевую защиту стучал. Начал давать ей "прос..ться",дымить стала меньше, и я скинул это на воздушный фильтр, забитый глушак и клапан ЕГР забитый... Взяли за 3200 евро. цена хорошая. Назад ехал я на "новой" Лягушке :twisted: горцевать пробовал,на обгонах выжимал из машинки все соки и вот случилось чудо! после 150км её "пробило" :Bravo: резвость появилась, дымность ушла и расход с 5.4 до 5.1 уменьшился при том, что поехал я быстрее!




Из непонятных глюков: передние 2 колеса "погасли" , заднее правое колесо моргает и горит СЕРВИС+ прокол колеса... В итоге ехал на одном колесе поясните, сели датчики давления или что?



Пока по рынку бродили, увидел жертву тюненга... 1.9 дци



всё было бы очень даже красиво, если бы сделано было аккуратно! но там====