Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: запрашивает код

  1. #21
    Авторитетный лагуновед Аватар для Three_Eggs
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Москва - Капотня
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: запрашивает код

    Тогда код иммобилайзера тут ни причём, с ним всё ок.

    У меня осенью от морозца заряд на батарейках ключа здорово проседал. Диодик ну очень ярко моргал, так что на батарейки не грешил по началу.. ездил на короткие дистанции (по 7-10 минут хода), салон толком не прогревался, и батарейки в пути подмерзали - это я потом выяснил.. ибо двери открывались, а в конце пути не закрывались дистанционно, пока соображал что и как провёл профилактику приёмного ИК датчика, тот что рядом с салонными плафонами на потолке спрятан, думал там плате кердык или разъём окислился.. В итоге поставил в ключ свежайшие "Дюраселы".. теперь даже в -15 (как сегодня) двери без проблем закрываются, хоть ключ и подмёрзший.

    Может батарейки старые, хоть и свежекупленные? Чё там у них с датой, напряжением?? Если таблекти китайские, то проблема 99% в них. Можно кстати предположить, что они неправильно вставлены, бывает.
    ..для начала можно померить на них напряжение, на холоде.. на лёгком морозе хотя бы номинал должны выдавать.
    Последний раз редактировалось Three_Eggs; 21.01.2014 в 23:49.
    Renault Laguna 1 PH2, F3R (768), МКПП JC5.

  2. #22
    Новенький
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: запрашивает код

    выдают и ботареи вроде ок но мало что закрываю через салон так ешшшшшшо и богажник перестал закрываться а у нас уже ночью -20 и просто открытая под подьездом спит а утром(после пожизненного ЦЗ) один единственный замок на переднем пассажирском и то не в - 20 работает(я думаю хочет ключ из 4 циферок для связки) но в прогу я так и не вошла а 10 баков(на Ё=е смс (а написано бесплатно и знаю ведь............... короче понятно) таррент или как там не грузиться одна с детьми и помочь не кому а мастер не смог вот и сижу в какашке..............

  3. #23
    Авторитетный лагуновед Аватар для Three_Eggs
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Москва - Капотня
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: запрашивает код

    Сударыня Есть проверенный способ закрытия всей машины:

    1. Сидя за водительским седеньем тыкаем кнопку блокировки дверей (в моей у КПП эта кнопка). Все двери блокируются.
    2. Выходим из авто через водительскую дверь, она как ни странно заблокированной не будет.
    3. Вставляем ключ в замочную скважину и закрываем водительскую дверь ключём.

    Вуаля! Вся машина закрыта, даже багажник!

    Открывается всё в обратном порядке.
    ..потеплеет начнёт с ключа всё закрываться, у пожилых реношек такое бывает, не стоит из-за этого переживать.

    Перед проведением вышеописанных действий желательно проверить, открывается ли вообще водительская дверь ключём.. например можно водительское окно открыть, а потом экспериментировать, дабы при помощи внутренней ручку можно было дверь открыть.

    А ещё бывает, что личинка замка не крутится. Тогда да , эт надолго, надо будет новую тему создавать.

    таррент или как там не грузиться одна с детьми и помочь не кому а мастер не смог вот и сижу в какашке..............
    Осмелюсь порекомендавать заполнить свой профиль, хотя бы город указать.. Может тот самый рукастый в соседнем доме живёт
    ..код вводить точно не надо - это из другой оперы.
    Программа лежит тут - http://clublaguna.ru/f100/re_kak_otk..._94_goda-9875/
    Последний раз редактировалось Three_Eggs; 22.01.2014 в 20:02.
    Renault Laguna 1 PH2, F3R (768), МКПП JC5.

  4. #24
    Новенький
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: запрашивает код

    спасибо вся фишка в том что мне настройщик показал такую систему только водит дверь закрывается а пассажирская нет вот так и делаю как вы описали а водительский замок не фурычит мы никогда и не пытались ведь было всё с кнопочки,но при перемене ботарейки и попало это на морозы перестал богажник вообще закрываться а обнаружила я это когда оставила прогретую машину закрыла и пошла за детьми мороз 20 там были нужные вещи и тут выхожу через минуту и пик а оно не дышит вот тут я и вспомнила про начальницу и богажник трогаю а он открыт,хотя раньше всегда был закрыт точно,вот теперь и ночует открытый богажник а он то как дверь вот я барышня или не барышня но с открытой дверью и душой, спасибо за ответ большое

  5. #25
    Авторитетный лагуновед Аватар для Three_Eggs
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Москва - Капотня
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: запрашивает код


    всё таки проверьте батарейки в ключе, их там две, вот одна из них возможно и вставлена не так.. полярность на одной из половинок ключа выдавлена (скорей всего "+").
    Renault Laguna 1 PH2, F3R (768), МКПП JC5.

  6. #26

    По умолчанию Re: запрашивает код

    мужики помогите код узнать VIN "VF1B56HKC12169735" ключ в разборе WP_20140207_001.jpg

  7. #27
    Авторитетный лагуновед Аватар для Three_Eggs
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Москва - Капотня
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: запрашивает код

    Александрр
    Для кого я тут ответ расписап за 25 минут до повторного вопроса?

    http://clublaguna.ru/f74/pomogite_s_..._94_god-11835/

    Коды только из этой (.....) программы беруться, ни чего нового ещё не изобрели.
    Renault Laguna 1 PH2, F3R (768), МКПП JC5.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter