Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: 2012

  1. #21
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: 2012

    Чота пока в сети нету. Я так понял - все одно и то же? Кто-то разгадал код Майя, ему никто не верит, но тут происходит цепь событий и уже призидент раздает команды из бункера и обращение к америкосам, типо, мы сильная нация, бла, бла, бла? Стоит посмотреть тока из-за нескольких спецэфектов?
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  2. #22
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    819

    По умолчанию Re: 2012

    Цитата Сообщение от Куролесов
    Чота пока в сети нету. Я так понял - все одно и то же? Кто-то разгадал код Майя, ему никто не верит, но тут происходит цепь событий и уже призидент раздает команды из бункера и обращение к америкосам, типо, мы сильная нация, бла, бла, бла? Стоит посмотреть тока из-за нескольких спецэфектов?
    не. Президент - старый нигер - остается возле белого дома, чтобы помочь нужнающимся(перед этим прямо говорит, что всем пиз**ц), остальных(дочку, еще одного негра и какого-то жирдяя) засылает на ковчег. А сюжет крутится о неудавшемся разведенном писателе, его бывшей, детях и бойфренде бывшей.

    Писатель работает водилой у русского мудака Юры, бойфренд бывшей(далее ББ) работиает пластическим хирургом и делает сиськи бабам русского.

    Когда настает конец света(об этом писателю рассказывает руководитель тур кружка для школоты), ББ понимает, что умеет водить самолет(как легкомоторник, так и тяжелый грузовой), америку засасывает куда-то вниз, самолет с шайкой пендосов летит в китай, по пути весь мир, кроме африки накрывает окияном, Южный полюс перемещается куда-то в Вашингтон, русские шлют всех на**й, шайка под началом писателя пробирается на ковчег, попутно ломая механизм закрытия ворот(туда засосало ББ), из-за этого не запускаются двигатели и ковчег летит на Эверест. Но при помощи матного слова и детского рабства писатель освобождает механизм закрытия ворот от останков ББ, двигатели запускаются, ковчег чуть царапает Эверест. все. Хэпиэнд. Все плывут в африку потому, что ее не затопило.

    зы. смотрел камрип, поэтому не могу посвятить в некоторые детали, типа охрененной графики

  3. #23
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    819

    По умолчанию Re: 2012

    ах, да. Конец света начался из-за того, что солнечная радиация растопила ядро земли и т.п.

  4. #24

    По умолчанию Re: 2012

    Я думаю стоит потратить 200 рублей, чтоб посмотреть на большом экране. Не зря ведь люди около 250 лямов на фильм потратили.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  5. #25
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: 2012

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal
    Я думаю стоит потратить 200 рублей, чтоб посмотреть на большом экране. Не зря ведь люди около 250 лямов на фильм потратили.
    Я один не пойду))) А сын у меня - в попе шило, не даст окружающим насладится)
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  6. #26
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: 2012

    Цитата Сообщение от god1941
    ах, да. Конец света начался из-за того, что солнечная радиация растопила ядро земли и т.п.
    Да, камрип - жестко для такого фильма. Дак чо с Русскими то? Мы всех послали и бухать?)
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  7. #27
    Лагуновед
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    1,791

    По умолчанию Re: 2012

    я отсюда качнул правда качество не очень http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2416852

  8. #28
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: 2012

    Да, я бы тоже оттуда качнул, но на биторенте мне не зарегится. А утром вставать в 06-00? Не ну я не жалуюсь, просто - впадлу.
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  9. #29
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: 2012

    В локалке народ уже типа ДИВИДИРИП выклал :lol: Нашел, качаю релиз Электричка камрип.
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  10. #30
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: 2012

    ФАйл: "2012 (Хреновая Экранка.Лучше Идите В Кино.Поверьте).avi" :lol:
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter