Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Выгодное предложение за SMS

  1. #1

    По умолчанию Выгодное предложение за SMS

    Последнее время некоторые газеты пестрят предупреждениями о том, что не стоит вестись на предложение последить за СМСками подруги, звонками соседа, местонахождением знакомого через телефон, познакомиться с девушками жаждущими бесплатного секса, красотками не имеющими бойфренда и многое другое.
    ВСЁ ЭТО РАЗВОД!!!

    Сервис устроен так, что или на каждую Вашу SMS будет приходить под разными предлогами запрос на последующую SMS или придёт SMS в ответ о том, что Вы превысили допустимый лимит SMS

    А в случае с чтением SMS подруги, друга или получения выписки с телефона просто сработает генератор SMS или телефонных номеров, что совсем не будет соответствовать действительности.

    Причём стоимость SMS на запрос не велика 30-60 рублей, что не позволяет признать данный вид "коммерческой деятельности" мошенничеством.

    Так что, будьте осторожны! закон против нас! Если не мы сами, то защитить нас некому.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  2. #2
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: Выгодное предложение за SMS

    Я вообще не читаю СМС, которые приходят на телефон от незнакомых операторов, т.е. знакомые мне не пишут СМС. А эти разводы и так понятны сразу! Чота я не понимаю, кто-то ведется???
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  3. #3

    По умолчанию Re: Выгодное предложение за SMS

    Да пипец сколько народу ведётся! Я прочитал, что за лето пара фирм по паре ярдов подняли уже!!!
    Я думаю не бесплатно ведь сейчас такое количество рекламы про эти услуги...
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  4. #4
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: Выгодное предложение за SMS

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal
    Да пипец сколько народу ведётся! Я прочитал, что за лето пара фирм по паре ярдов подняли уже!!!
    Я думаю не бесплатно ведь сейчас такое количество рекламы про эти услуги...
    В контакте я эту фигню видел. Спамят. Со страницы моей сестры приходит, видно сломали гады страничку.
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  5. #5
    Лагуновед
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    1,791

    По умолчанию Re: Выгодное предложение за SMS

    меня лично по аське уже задрали

  6. #6
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    819

    По умолчанию Re: Выгодное предложение за SMS

    вконтакте никто ничего не ломает. Это ПЛАТНАЯ реклама.

  7. #7
    Лагуновед
    Регистрация
    29.05.2007
    Сообщений
    1,204

    По умолчанию Re: Выгодное предложение за SMS

    Где в контакте платная реклама? Когда на стене знакомые пишут? Это платно? Или когда сообщения от непонятных пользователей сыпятся. Это тоже платно?

  8. #8
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    819

    По умолчанию Re: Выгодное предложение за SMS

    Цитата Сообщение от FeodoR
    Где в контакте платная реклама? Когда на стене знакомые пишут? Это платно? Или когда сообщения от непонятных пользователей сыпятся. Это тоже платно?
    спам-сообщения, которые пишут "ваши знакомые"


    Я создавал несколько аккаунтов со сложными паролями, добавлял их себе в друзья. Примерно через месяц они начали спамить мне. Пароль взять никто и нигде не мог. Я даже сам их не помню(ставились на чистых машинах, после этого переустановка системы.

    Мне это впаял друг около года назад при споре о том, кто лучше. Контакт или однокашники. Времени на работе было достаточно, чтобы поразвлекаться.

    Одно непонятно, как и зачем контакт получает возможность управлять чужими акками.

  9. #9
    Лагуновед
    Регистрация
    29.05.2007
    Сообщений
    1,204

    По умолчанию Re: Выгодное предложение за SMS

    Это вопрос к системе информационной безопасности VK. Но это ни в коем случае не платная реклама. Это обычный хак....

  10. #10
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: Выгодное предложение за SMS

    41-й, а мысль о понятно чьей "поисковой системе" тебе не приходило на ум
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter