Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 65

Тема: Ребята, помогите проблема АКПП

  1. #21
    Авторитетный лагуновед Аватар для Three_Eggs
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Москва - Капотня
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: Ребята, помогите проблема АКПП

    Офигеть можно!
    За 100 можно полу-убитую Лагуну купить, типа донора, да ещё и на ходу.
    Renault Laguna 1 PH2, F3R (768), МКПП JC5.

  2. #22
    Новенький
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Ребята, помогите проблема АКПП

    интересная мысль .. )
    Ну по поводу цены - никто не знает что там случилось, так что 70 или 90 или какая другая сумма, скажут на днях. Вот эвакуатор вызвал уже. сижу жду.

  3. #23

    По умолчанию Re: Ребята, помогите проблема АКПП

    Цитата Сообщение от Three_Eggs
    Офигеть можно!
    За 100 можно полу-убитую Лагуну купить, типа донора, да ещё и на ходу.
    +1
    Я когда на Форде себе апгрейт АКПП делал, мне это в 32.000 руб. встало. Я тогда ещё подумал - дорого!
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  4. #24
    Новенький
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Ребята, помогите проблема АКПП

    Когда в ультру на эвакуаторе ехал, водитель рассказал, в Питер перевозил машинку вольво C90 или что-то такое .. так там ремонт коробки человеку обошлась в 160 тыс. Так что уж лучше до 120 заплатить, чем 160, хотя взять гольф 4-ку и не париться) Хотя мне морально тесно уже в машинках такого класса. Мастера вчера звонили, сказали что естесно надо разбирать, мол масло из под сальника(если не ошибаюсь) потекло и вообще давление в коробке при нагреве места 0.4 равно 2 барам .. ясен пень, масло будет искать место куда бы вытечь. Эх, жду звонка-приговора)
    з/ы
    Кстати, карточка не пригодилась пока, сказали что скидка и так будет при ремонте АКПП

    Кроче ремонт в 100 тыс примерно объявили ... Аху@ть

  5. #25
    Новенький
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Ребята, помогите проблема АКПП

    На форум с Opera почему то не смог зайти .. странно.
    Вообщем завтра забираю машину. Ремонт обошелся в 103 тыщи. Как работает/сделали еще не вкурсе)
    Я подумал, ну надо же почувствовать что как-то все новое что ли ... столько денег .. )) И взял себе AudioLink для магнитолы, чтобы IPod можно было подключить. А теперь вопрос - ребята, а там в моей лагунке вообще легко снимается магнитола и как вообще это делать))) Если кто даст прямую ссылку на ответ на подобный вопрос, если он звучал уже тут, буду благодарен. Спасибо.
    з/ы
    По АКПП - сказали что была прохо прикручена к двигателю =) Перекосило ее и чего-т там после этого все пошло поехало. полная переборка всех внутренностей, со слов мастеров - остался только корпус старый, все остальное новое.
    Если будет интересно что и за сколько я отдал денег - полный список работ, напишу, список длинный, так что напишу по запросу

  6. #26
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    819

    По умолчанию Re: Ребята, помогите проблема АКПП

    Цитата Сообщение от Inchi
    На форум с Opera почему то не смог зайти .. странно.
    Вообщем завтра забираю машину. Ремонт обошелся в 103 тыщи. Как работает/сделали еще не вкурсе)
    Я подумал, ну надо же почувствовать что как-то все новое что ли ... столько денег .. )) И взял себе AudioLink для магнитолы, чтобы IPod можно было подключить. А теперь вопрос - ребята, а там в моей лагунке вообще легко снимается магнитола и как вообще это делать))) Если кто даст прямую ссылку на ответ на подобный вопрос, если он звучал уже тут, буду благодарен. Спасибо.
    :: :: :: :: :: :: :: ты где так наремонтировал?!??

    аудиолинк может не подойти к мафу из л1

  7. #27
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    819

    По умолчанию Re: Ребята, помогите проблема АКПП

    там если все детали поменять, едвали 100 получится. У меня на тойоте перебирали, поменяли все, что можно, ремонт в 70 вышел

  8. #28

    По умолчанию Re: Ребята, помогите проблема АКПП

    Цитата Сообщение от god1941
    там если все детали поменять, едвали 100 получится. У меня на тойоте перебирали, поменяли все, что можно, ремонт в 70 вышел
    Не сравнивай Мне на Форде апгрейт коробки обошелся в 32 000 руб. Просто Рено очень дорога в обслуживании
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  9. #29
    Новенький
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Ребята, помогите проблема АКПП

    Ремонт был в RenaUltra. Посмотрим, надеюсь все ок. А то с сентября уже пешком хожу, обувь стаптываю =))
    Парни из аудиолинк говорят что все ок. консультировался с ними. Да и я предварительно читал где-то и смотрел. Вход на cd-чен такой же как на устройстве, должны совместиться.

  10. #30
    Лагуновод
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    205

    По умолчанию Re: Ребята, помогите проблема АКПП

    Офигеть. Я целиком машину за 100 взял, а тут коробку за столько починили. И если мне память не изменяет, то новая акпп дешевле.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter