Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 65

Тема: Ребята, помогите проблема АКПП

  1. #41

    По умолчанию Re: Ребята, помогите проблема АКПП

    Цитата Сообщение от Inchi
    Цены округлил
    гидроблок АКПП в 30 тыс
    Гидротрансформатор в 20 тыс.
    Работа стоит 29 тыс
    ну и всякой по мелочи 24 тыс:
    очиститель двигателя, масло, ремкомпл - 8 тыс, клапан эл магнитный АКП DP0 2 шт - 7 тыс и тп кольца всякие.
    так этож уже 120 !!!
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  2. #42
    Новенький
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Ребята, помогите проблема АКПП

    не =))) рем комплект и клапана входят в мелочи =) заметь 24 тыс и далее стоит двоеточие =)
    Вот в Авантайме козлы млин. Мне надо было репрог коробки сделать ... а они говорят - нельзя эту модель перепрошивать, мол может в сэфв мод уйти, обнулили ошибки и выставили параметры мол новые .. . А я че - понимаю что ли .. говорю ну ок. Позвонил в ультру, Ян говорит - нет, именно перешить, мол в авантайме нифига не шарят .. придеться теперь ехать на шоссе интузиастов в будний к людям от ультры но в оф сервис. Млин - вот не хорошо они сделали конечно, за 105 тыс коробка должна быть под ключ. Кста, АКПП донор б/у коробка. То есть, не новая. Это конечно тоже хотелось бы оговаривать вначале всех работ.

  3. #43
    Новенький
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Ребята, помогите проблема АКПП

    короче, думал умным приеду уж после косяка с прошлым ремонтом, а тут все равно немного обхитрили ) ну да впрочем, ладно, если это б/у хорошее, то в принципе то по барабану. И еще, нормально вообще слышать помимо звука двигателя, звук коробки? До 40 км/ч она как бы .. издает в звуке вид деятельности) То есть гудит чуть чуть как бы в высоких частотах, а после 40 пропадает. Не могу сказать что звук режет ухо, приемлимый такой, но раньше вроде не замечал этого. В Ультре сказали что все ок. Ну .. очень надеюсь)

  4. #44

    По умолчанию Re: Ребята, помогите проблема АКПП

    Цитата Сообщение от Inchi
    Друзья, а как мне набрать блин код на магнитоле? =))) Как цыфр ставить в ячейке я знаю, а их 4-ре. Как переходить из одной к другой и как ввести введеный код для аутенфикации? Магнитола штатная.
    Нижней кнопкой на пульте переходишь между ячейками, колесиком меняешь цифры, по моему, так.
    А за коробку, прими поздравления!!!!!!
    Ты просто героический герой и лагунолюб второй степни! :Rose:

  5. #45
    Новенький
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Ребята, помогите проблема АКПП

    =) спасибо. Завтра попробую, вмонтирую аудиолинк и будет вообще вск ок.

  6. #46
    Авторитетный лагуновед Аватар для Three_Eggs
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Москва - Капотня
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: Ребята, помогите проблема АКПП

    Цитата Сообщение от Inchi
    Издеваися?
    Нееее.. Ни в коем случае
    Даже не знаю, решился бы я так свою отремонтировать.
    Молодец! :good:
    Renault Laguna 1 PH2, F3R (768), МКПП JC5.

  7. #47
    Новенький
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Ребята, помогите проблема АКПП

    За нижнюю кнопку на рулевом управлении спасибо, чего-то забыл про нее. Код ввел, все ок.
    По поводу решился, ситуация что машина прописана в Питере, а катается в Москве вместе с хозяином) тоже несколько имела влияние на решение починить. Потому то чтобы продать машину, надо сгонять в питер снять с учета, там находиться чтобы ее продать вот и получается что 25 тысяч надо заплатить за то чтобы ее пригнать в Питер, да и потом в Питере продавать машину гораздо дольше чем в Москве. Так что, в некоторой степени был заложником ситуации) Что, думаю, даже оказалось к лучшему, как бы это не представлялось возможным на первый взгляд)
    p/s
    Eще немного офтопа, никто не пошлет меня куда-нибудь ссылкой на руководство или фото отчет, или может словестно =) - как разобрать панель переднюю? просто хочу снять магнитолу, воткнуть аудиолинк и далее проводочек вывести наружу, правда пока так и не понял в каком месте он должен у меня быть выведен, может кто уже делал такое? поделитесь опытом пожалста. Спасибо.

  8. #48

  9. #49
    Лагуновод
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349

    По умолчанию Re: Ребята, помогите проблема АКПП

    103 тысячи! писец неоправданно дорого. Гидроблок на экзисте 21 тысяча стоит вместе с клапанами.
    Мы неговорим что мы другие.Просто у нас есть крылья, и на всех Один мир.Один путь.Одна дорога.

  10. #50
    Новенький
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Ребята, помогите проблема АКПП

    Вячеслав, спасибо, то что нужно!

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter