Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 65

Тема: Ребята, помогите проблема АКПП

  1. #51
    Авторитетный лагуновед Аватар для Three_Eggs
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Москва - Капотня
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: Ребята, помогите проблема АКПП

    Да ладно вам! Хорош критиковать!
    Парень отремонтировался и радуется. Всё. Ремонт уже проделан.
    ..Может он себе подарок на НГ сделал, а стоимость подарков не считают
    Renault Laguna 1 PH2, F3R (768), МКПП JC5.

  2. #52
    Новенький
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Ребята, помогите проблема АКПП

    AudioLink подключил, все отлично работает! Блок управления разместил без всяких проблем за магнитолой, так что ничего не болтается и без шурупов и скотчей =) Управление с руля работает. Нижняя кнопка переходит с плейлиста на плейлист ну и все как мы привыкли. На панели отображается номер плейлиста и номер трэка. Звук зачетный, как музыкант-электронщик могу в этом заверить, единственное немного приукрашивает звук, но делает это приятно и ненавязчиво ) IPod как только подключается сразу заряжается. IPhone 3G не заряжается сразу выдает сообщение что не поддерживает этот вид зарядки, жаль конечно, был бы офигенный плюс ко всему этому, а то я по телефону gps включаю по городу, класно прокладывает маршруты. Ну как-то так. Само устройство согласования AudioLink от проводов, разъемов, до блока процессора сделаны приятно и качественно! Так что свою цену он оправдывает.
    p/s
    Магнитола кстати у меня другой модели чем та что в фотоотчете, у меня более новая, без этих допотопных выпирающих кропок
    Надеюсь было интересно) Всем спасибо за отзывчивость в моих вопросах. Мог бы конечно сразу в FAQ глянуть, но не всегда видишь то что ищешь)

  3. #53
    Новенький
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Ребята, помогите проблема АКПП

    я сам заказывал запчасти на дп0 получается больше 100тысяч и при заказе некоторых запчастей электромеханических требуется перепрограмирование блока управления но новые параметры di/dt старый блок может не принять проблема на заводе извесная и нужно будет поменять блок управления поэтому ремонт просто за эту сумму ХАЛЯВА.

  4. #54
    Новенький
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Ребята, помогите проблема АКПП

    ага .. я еще не перепрограммировался ))) Но у меня ничего вроде .. все ок ни в сейв мод ни ошибок ... . Как получу денюжку, подъеду к тем ребятам, к которым меня направили с ультры, чтобы потом небыло вопросов- а мол вы все сломали потому что хрен пойми к кому обратились. Мне сказали что можно пока кататься впринципе и вот так. Главное если ошибка выскочет - перезапуститься. Как считаете, надо быстренько перешиться или если уж все ок пока, может и не стоит? А то епть ... из меня высосали последние соки ))) А сколько стоит кстати блок управления?
    p/s
    По поводу халявы это вы зря конечно, но ладно. Кстати, какая цена у вас вышла? А то несколько голословно так бросили - ХАЛЯВА .. а что не халява? Разумеется, не берем в учет новую коробку.

  5. #55

    По умолчанию Re: Ребята, помогите проблема АКПП

    Говорил с Яном. У тебя оказывается коробка была закреплена лишь на трёх нижних болтах)) Ездил и выгибал вал... в итоге в коробке лишь две детали целыми остались...


    З.Ы.
    Новая коробка 180 тык стоит
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  6. #56
    Новенький
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Ребята, помогите проблема АКПП

    да, это я слышал, абалдеть конечно, я понимаю чего-то не так вкрутить, вкрутить но не так .. но вообще забыть прикрутить это мда.
    Новая коробка, нулевая в смысле, мне говорили 300 тыс стоит. В двух местах - у оф спрашивал и у обычных.

  7. #57
    Новенький
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Ребята, помогите проблема АКПП

    Перепрограммировал удачно! Как мне и сделали предположение, лагуна второй фазы все же вместила в себя прошивку, вся проблема в том что новая прошивка не умещалась в старый комп. А в АВАНТАЙМЕ сказали - нельзя! вы что! Будете менять блок ... . Лапухи блин.

  8. #58

    По умолчанию Re: Ребята, помогите проблема АКПП

    Здорово!
    Вот только, где фотки изличившейся Лагуны?
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  9. #59
    Новенький
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Ребята, помогите проблема АКПП

    ммм) Момент) Надо поискать, летние были.

  10. #60
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: Ребята, помогите проблема АКПП

    Ух ты! :good: Настоящая лягуха! :beer:
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter