Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Пыльник

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новенький
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    28

    По умолчанию Пыльник

    Всем привет.Есть такая тема:порвался пыльник на рулевом наконечнике (копеечная вещица),заехал к официалам ,думал проблем не будет.Они мне говорят что пыльник не меняется,нужноменять весь наконечник (его цена более 1200р)-я в шоке!!! Это правда или меня разводят?
    ЛУЧШЕ ПЕРЕБЗДЕТЬ ЧЕМ НЕДОБЗДЕТЬ!!!

  2. #2
    Новенький Аватар для Roman_58
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: Пыльник

    Вопрос в тему...Стало тянуть руль вправо, думал съездить на развал, перед этим заскочил к знакомым слесарям те глянули подвеску, вердикт- вроде пока все живое, но пыльники наконечников порваны. В связи с этим вопрос- стоит ли делать развал без замены наконечников (т.к. они сами то не люфтят), либо все же заменить или как ещё вариант-произвести замену одних пыльников? Кто что думает???
    нет ничего лучше того, что сделано собственными руками...
    P.S.: ну или тем, чем в данный момент удобней...

  3. #3
    Прошаренный Аватар для БУГЕЛЬ
    Регистрация
    10.10.2011
    Сообщений
    327

    По умолчанию Re: Пыльник

    Цитата Сообщение от Roman_58 Посмотреть сообщение
    Вопрос в тему...Стало тянуть руль вправо, думал съездить на развал, перед этим заскочил к знакомым слесарям те глянули подвеску, вердикт- вроде пока все живое, но пыльники наконечников порваны. В связи с этим вопрос- стоит ли делать развал без замены наконечников (т.к. они сами то не люфтят), либо все же заменить или как ещё вариант-произвести замену одних пыльников? Кто что думает???
    Если пыльники порваны в наконечники сто пудов попала грязь.Замена пыльников зто лишь временная мера.По логике заменить наконечники и сделать схождение
    LAGUNA ездил,езжу,и буду ездить LAGUNA1F2 F4P 1999 RXT

  4. #4

    По умолчанию Re: Пыльник

    Цитата Сообщение от БУГЕЛЬ Посмотреть сообщение
    Если пыльники порваны в наконечники сто пудов попала грязь.Замена пыльников зто лишь временная мера.По логике заменить наконечники и сделать схождение
    +1
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  5. #5

    Thumbs up Re: Пыльник

    Цитата Сообщение от masyny Посмотреть сообщение
    Всем привет.Есть такая тема:порвался пыльник на рулевом наконечнике (копеечная вещица),заехал к официалам ,думал проблем не будет.Они мне говорят что пыльник не меняется,нужноменять весь наконечник (его цена более 1200р)-я в шоке!!! Это правда или меня разводят?
    Коллеги! Пройденная тема. Отлично подходит пыльник от рулевого наконечника Москвича 2141, как там и был и стоит 15-20 рублей! Сам искал, подбирал а теперь он прекрасно работает уже около 6 мес.
    Renault Laguna II, BGOR, 1.9 dсi, 100 л.с., 2001 г.в.

  6. #6
    Новенький Аватар для Roman_58
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: Пыльник

    А я видел где-то на форуме что от 10-ки пыльники на наконечники подходят, вроде как...
    нет ничего лучше того, что сделано собственными руками...
    P.S.: ну или тем, чем в данный момент удобней...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter