Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Подшипники задние

  1. #1
    Новенький
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Павловский Посад
    Сообщений
    10

    По умолчанию Подшипники задние

    Люди добрые подскажите, на рено лагуна 2 купил задние тормозные диски без подшипников,а подшипники не могу найти. Где купить или номер подшипника?

  2. #2
    Лагуновод Аватар для xxx
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175

    По умолчанию Re: Подшипники задние

    Везде говорят, что если вышел из строя задний подшипник, то замена вместе с диском, так как отдельно подшипник не найти. Пол года назад в ренаультре мне говорили, что тоже пробовали найти аналоги подшипников, но безрезультатно. Может с того момента уже что изменилось? А это как так получается, подшипник отдельно не купить, а диски пожалуйста? :unknown:

  3. #3
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: Подшипники задние

    Чесслово брал я задние тормозные диски брембо, и подшипники там стоят впрессованные. Но я чисто из-за АБС. То что отдельно найти их проблема - не знал даже.
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  4. #4
    Pro driver
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Германия, Worms
    Сообщений
    455

    По умолчанию Re: Подшипники задние

    Найти отдельно, без вариантов! Не трать даже время. Я на решение этого вопроса уже потратил.
    Вы заблуждаетесь настолько глубоко,что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения!

  5. #5
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,356

    По умолчанию Re: Подшипники задние

    найти можно все, былоб желание.
    профиль опять не заполнен((((
    Скучаю по Лагуне II-II

  6. #6

    По умолчанию Re: Подшипники задние

    Отдельно от диска есть. Загвоздка лишь в том, что не подшипник идёт отдельно от диска, а ступица, отдельно от диска.

    Сколько сейчас стоит не скажи, но раньше 1500 - 2000 руб стоила.

    Подшипник ступицы RUVILLE 5547 (ступица) заднего колеса Рено Лагуна Ruv 5547 R155.47 SNR TGB 12096.S46
    Подшипник ступицы RUVILLE 5549 (ступица) заднего колеса в сборе Рено Лагуна R155.49 SNR TGB 40266.S01
    Подшипник ступицы RUVILLE 5551 (ступица) заднего колеса в сборе Рено Лагуна R155.51 SNR TGB 40267.S01


    На экзисте посмотрел:
    http://www.exist.ru/price.aspx?sr=29&pid=5A90119A

    Написано, что есть отдельно подшипники Quinton Hazell по 1150 руб. но это уже в Экзисте выяснять надо.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter