Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Чубайс попал в ДТП

  1. #1

    По умолчанию Чубайс попал в ДТП

    ZR.RU
    25.11.2009
    Пострадали шесть автомобилей


    В ДТП с автомобилем, в котором ехал руководитель госкорпорации РОСНАНО Анатолий Чубайс, в общей сложности пострадали шесть автомобилей.
    Об этом ИТАР-ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах столицы, отметив, что в результате происшествия никто не пострадал.
    По его данным, Чубайс попал в аварию на служебном автомобиле своего заместителя.
    "Эта машина в нарушение правил дорожного движения двигалась по встречной полосе и врезалась в джип, водитель которого также нарушил ПДД и пытался развернуться через двойную сплошную линию разметки", - рассказал собеседник агентства.
    В результате аварии, отметил он, также небольшие повреждения получили еще четыре автомобиля. Между тем, по данным источника, проблескового маячка на машине Анатолия Чубайса не было.
    В свою очередь в пресс-службе РОСНАНО сообщили, что во вторник около 18.30 мск Чубайс выехал из офисного здания корпорации на улице Намёткина.
    Служебный автомобиль Чубайса со включенными проблесковым маячком и сиреной начал движение по резервной полосе улицы Намёткина в сторону пересечения с улицей Профсоюзная. Двигавшийся впереди в попутном направлении в крайнем левом ряду внедорожник неожиданно резко повернул влево через две сплошные линии дорожной разметки. Несмотря на резкое торможение, столкновения избежать не удалось.
    "Анатолий Чубайс убедился, что водитель внедорожника не получил травм и может самостоятельно передвигаться. После этого глава госкорпорации продолжил движение на другом автомобиле", - говорится в сообщении РОСНАНО.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  2. #2
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: Чубайс попал в ДТП

    такси поймал
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  3. #3

    По умолчанию Re: Чубайс попал в ДТП

    Я на Якиманки работаю, так у нас в левый ряд лучше вообще не соваться. Там что с мигалками, что без...
    Недавно прикол был: Мерен с мигалкой упёрся в другой Мерен с мигалкой. Бампер к бамперу встали и стоят друг перед другом)) через минуты две (созвонились наверно) тот что по правилам ехал, сдал чутка назад и объехал нарушителя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter