Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: кнопка замка двери

  1. #1
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    Murmansk
    Сообщений
    77

    По умолчанию кнопка замка двери

    подскажите что можно сделать, в общем закрываю авто с ЦЗ, а кнопка замка задней двери не уходит вниз. Зато когда она принудительно закрыта, с ЦЗ она поднимается

  2. #2
    Pro driver Аватар для Kast
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург Телефон/viber +7 (921) 923-00-89
    Сообщений
    3,887

    По умолчанию Re: кнопка замка двери

    Опять же снимать обшивку обшивку и смотреть. Или мешает что-то или моторчик цз.
    У меня такая же хрень с задней правой дверью, не открывается с первого раза.
    Je n'oublierai jamais .....
    Renault Laguna 1-2 1.9 dci 2000
    BMW E39 520i 2000

  3. #3
    Новенький
    Регистрация
    26.10.2007
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: кнопка замка двери

    Такая же фигня происходила и у меня недавно - только к левой задней (на которую и внимания не обращал - "вдавил вручную и забыл...") прибавилась проблема с водительской дверью - с ключа закроется - а открывается уже вручную, через замочную скважину. Короче, в сервис я поехал - обшивки сняли. Впереди все механизмы, которые достать можно смазали (заодно и отрегулировали/смазали направляющие для стекла - лучше ездить стало...), контакты, тяги перепроверили. Собрали - работает! Одна из дополнительных причин этих бед, думаю - попадание влаги.
    Если советы не приносят вам пользу, значит, вы не умеете их давать...

  4. #4
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Беларусь.Витебск
    Сообщений
    68

    По умолчанию Re: кнопка замка двери

    Была такая же беда с одной дверью(водительской),с приходом холодов отказали все,снимал обшивки промазывал все что промазывается,правда переборщил и пару недель масло вытекало из замков))))
    В принципе ничего сложного..
    laguna 1 1996RXE 2.0F3R

  5. #5
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    Murmansk
    Сообщений
    77

    По умолчанию Re: кнопка замка двери

    Ладно, будем ламать

  6. #6
    Новенький
    Регистрация
    04.01.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: кнопка замка двери

    Цитата Сообщение от Savaoff
    Такая же фигня происходила и у меня недавно - только к левой задней (на которую и внимания не обращал - "вдавил вручную и забыл...") прибавилась проблема с водительской дверью - с ключа закроется - а открывается уже вручную, через замочную скважину. Короче, в сервис я поехал - обшивки сняли. Впереди все механизмы, которые достать можно смазали (заодно и отрегулировали/смазали направляющие для стекла - лучше ездить стало...), контакты, тяги перепроверили. Собрали - работает! Одна из дополнительных причин этих бед, думаю - попадание влаги.
    А можно подробнее: где ты это делал и во сколько обошлось ?

  7. #7
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: кнопка замка двери

    Аналогична. Как настали морозы задняя левая чудит. Видимо влага, больше не чему. Ждем оттепели
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  8. #8
    Новенький
    Регистрация
    04.01.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: кнопка замка двери

    Цитата Сообщение от Куролесов
    Аналогична. Как настали морозы задняя левая чудит. Видимо влага, больше не чему. Ждем оттепели
    Я езжу на подземные парковки торговых центров - оттаяваться, но очень скоро опять заедать начинают

  9. #9
    Лагуновод
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167

    По умолчанию Re: кнопка замка двери

    Цитата Сообщение от Maxus
    Цитата Сообщение от Куролесов
    Аналогична. Как настали морозы задняя левая чудит. Видимо влага, больше не чему. Ждем оттепели
    Я езжу на подземные парковки торговых центров - оттаяваться, но очень скоро опять заедать начинают
    Вот у меня тоже такая же фигня, блин тока я что-то в торговые центр не езжу последнее время, у меня задние двери так, достает если честно, закрывать их постоянно вручную, а разбирать теблого бокса нет, а на улице холодновасто.
    Лагуна, 1995г., 1,8 ручка, B56A E2
    Peugeot 407 SW 2006, 2,2 ручная

  10. #10
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: кнопка замка двери

    Видимо Лагунам в Турции хорошо С замками на морозе проблемы у Лагуны1 фаза 1, Лагуны 2 фаза 1. Другие не наблюдал.
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter