Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Подогрев сидений.

  1. #11
    Лагуновод
    Регистрация
    21.04.2007
    Сообщений
    243

    По умолчанию Re: Подогрев сидений.

    Цитата Сообщение от Evgenik
    Я вот думаю, это какой же гениальный конструктор сделал такой подогрев. Про расположение клавиш умолчу, хотя объяснить пассажиру, где она расположена, несколько трудновато.
    Но общий алгоритм. У меня работает так. Садишься в промерзшую машину, заводишь, нажимаешь кнопку. Ничего не греется. Едешь минут пять -десять, попа уже отмерзла. Через 5-10 минут начинает дуть климат и включается подогрев, пару минут бодро греет попу и автовыключается.
    Я понимаю, почему клима не дует на холодную в автомате. Антифриз еще холодный в радиаторе печки, нечем греть воздух. Но почему подогрев не включается сразу. У нас электричества сразу нет? Почему он сам отключается? Может я хочу еще попу погреть. При этом, например в БМВ все сделано по уму. Подогрев принудительный, включается сразу, три уровня, кнопки на консоли управления климатом.

    Что это французский такой изыск и есть ли ему хоть какое-то здравое объяснение?
    Поверь мне-не только в рено конструкторы "гениальные" - и в других марках "гениев" хватает :%)
    89091501726

  2. #12
    Новенький
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Подогрев сидений.

    я расшифровал свою табличку и узнал что у меня Лагуна для эксплотации в холодном климоте, только подогрев я вообще не нашёл у себя, хотя не самая плохая комплект.(климат раздельный, 1.8l, 8 подушек). А может я не знаю где включается?
    Хочешь жить в мире - готовься к войне.

  3. #13
    Лагуновод
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    172

    По умолчанию Re: Подогрев сидений.

    Цитата Сообщение от смит
    я расшифровал свою табличку и узнал что у меня Лагуна для эксплотации в холодном климоте, только подогрев я вообще не нашёл у себя, хотя не самая плохая комплект.(климат раздельный, 1.8l, 8 подушек). А может я не знаю где включается?
    Между дверью и седлом.
    Сколько людей, столько и мнений.

  4. #14
    Лагуновод
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    172

    По умолчанию Re: Подогрев сидений.

    Цитата Сообщение от Zonic
    У меня точно такая же проблема, как у автора. Иногда кажется, что эта функция просто мифическая. Наверное поеду к дилеру, задам ему вопрос, что это за чудо техники такое)
    Зима то не жаркая нынче выдалась.
    У нас тут - 25 вдарило... Вы не ездили к дилеру той зимой? не задавали вопрос?
    Сколько людей, столько и мнений.

  5. #15
    Лагуновод
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    172

    По умолчанию Re: Подогрев сидений.

    нашел в руководсве по эксплуатации авто. Цитирую: Горящая лампа (подогрев седла) не свидетельствует о включении системы электроподогрева. Эта система оснащена датчиком температуры и включается только при температуре воздуха в салоне автомобиля ниже 12С (допустимая погрешность датчика +-4С). (с)
    Что то я не заметил сев утром в машину когда на улице -20С и подогрев заработал. Включается только минут через 15 когда уже жопе по барабану а в салоне тепло. :evil:
    Сколько людей, столько и мнений.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter