Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Омыватели фар

  1. #1
    Новенький
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    Кинешма
    Сообщений
    16

    По умолчанию Омыватели фар

    А кто нибудь знает где находится предохранитель на омыватель фар???Хочу его вынуть т.к. незамерзайку вёдрами лью уже ....И ещё такой вопрос по работе омывателей фар.....У кого как он работает???У меня почему то при каждом нажатии на рычажок омывания лобового стекла ....и как я думаю что это не правильно.И можно ли вообще поменять релюху которая управляет работой омывателя фар на другую чтоб не так часто срабатывал.
    У кого как он работает ваще на 3-их ЛЯгухах???...у меня у отца на Примере(Ниссан) он срабатывает каждый пятый раз при нажатии на рычаг омывателя стекла.

  2. #2
    Лагуновод
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    101

    По умолчанию Re: Омыватели фар

    на второй лагуне каждый раз при нажатии срабатывает, только пока он вылазит на стекло успеваешь достаточно полить, вполне устраивает,

  3. #3
    Новенький
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    Кинешма
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Омыватели фар

    так дело в том что если он вылезет......то 2 раза каждую фару полюбасу моет........И из-за этого в багажнике приходится возить 35 литров омывайки)))

  4. #4
    Лагуновед
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию Re: Омыватели фар

    Погляди тут http://www.clublaguna.ru/laguna2/topic746.html.Для Лагуны 3 думаю аналогично.
    Действовать будем по закону, то бишь значит в тихоря.
    Laguna 1 (2L, 1996) Megan 2 (1.6L, 2005) Laguna 2 (1.6L, 06.2007) Latitude (2.5L 06.09.2011)


  5. #5
    Новенький
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    Кинешма
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Омыватели фар

    спасиба большое за ссылку) Но там про 3-ю ЛЯгуху ни слова ни полслова(((Ладно роеду к ОД проконсультируюсь с ними...мож чё подскажут полезного....я бы ваще этк релюху поменял на ниссановскую, которая работает после 5-ого нажатия....Эта меня просто убивает.В день улетает где то 5 литров оригинальной Ниссановской незамерзайки(300р)...накладно каждый день , да и комфорта мало от частых заливаний.А так если по трассе идёшь в слякотную погоду - так это аще ппц полный..... :o

  6. #6
    Лагуновед
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию Re: Омыватели фар

    Я ж написал, наверно аналогично для Лагуны 3.Просто третьих мало и Инфы по ним мало.
    Действовать будем по закону, то бишь значит в тихоря.
    Laguna 1 (2L, 1996) Megan 2 (1.6L, 2005) Laguna 2 (1.6L, 06.2007) Latitude (2.5L 06.09.2011)


  7. #7
    Новенький
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    Кинешма
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Омыватели фар

    Как поеду домой ( в ивановскую обл.), поставлю машину в тёплый гараж и там проверю наличие реле......И узнаю так же как на 2-ой Лягухе или нет :crazy: .

  8. #8
    Лагуновод
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    143

    По умолчанию Re: Омыватели фар

    у меня например омыватель фар включается тогда когда долго( где то скунд 2-3 не отпуская) держать рычажок омывания лобового стекла ....а при коротких нажатиях льется только на стекло! обычно мне омывайки хватает на долго!

  9. #9

    По умолчанию Re: Омыватели фар

    Ну тебе свезло! Обычно подлые грибки вылезают из бампера раньше.
    Просто эпидемия какая-то - грибковая болезнь!

  10. #10
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: Омыватели фар

    а сложно выключить на мнгновение ближний свет и помыть окно? :fool: Омыватели фар работают только при включеном ближнем свете
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter