Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 73

Тема: Вот и пришли морозы...

  1. #11
    Лагуновод
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    120

    По умолчанию Re: Вот и пришли морозы...

    При мне свечки проверяли. С ними все ОК! Кстати у меня еще состороны климата идет звук такой...ммм...ну как от трансформаторной будки! Как будто там какое-то напряжение сильное затаилось
    Мы медленно запрягаем, быстро ездим и сильно тормозим...

  2. #12
    Pro driver
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Москва -=Перово=-
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию Re: Вот и пришли морозы...

    я тоже завести не могу...симптомы аналогичные как описано выше. Сначала подумал на бензонасос, заправился на херовой заправке и решил что в бензине был конденсат и льдом заклинило насос, но снятый шланг с рампы опроверг предположение. Снимал свечи, все в черном говне и залиты бензином, прокалил на плите, поставил, два раза провернуло стартером, что то схватило, заглохло и больше аккум не крутил. Еще на всяк случай поглядел на датчик хола, он весь был в говне, вымыл уайтспиритом, поставил на место. Снял аккум поставил на зарядку, утром буду опять мучать.
    А вот про возможность скопления конденсата в выхлопной трубе я и позабыл совсем. Часто бывает если долго гонять движок на холостых, то в трубе скапливается конденсат который потом замерзает и наглухо закупоривает трубу. Чтобы этого не происходило надо прогазовать как следует чтобы всю воду выплюнуло, а потом только ставить на ночь. А я как раз на кануне долго на холостых ее гонял. Вот как проверить только выхлопную трубу ? =\ Завтра сутра буду дуть туда =))) ли ж бы не приморозиться к ней =)))

  3. #13
    Новенький
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: Вот и пришли морозы...

    Цитата Сообщение от enter
    Я NGK не доверяю после того как из 6 нулевых свечей проверил на стенде и выбросил 2.
    DENSO рулит лучше чем NGK , DENSO Рекомендую. Проверена на 5 машинах разного класса

  4. #14
    Новенький
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: Вот и пришли морозы...

    Тфу, тфу, у меня все хорошо, при - 21 завелась с пол оборота 2.2DCI. Вчера была токая залепа, завел, прогрел так средне, проехал 700 метр выскочил на 4 полоску, дал под попу ее разгон и резкий затуп заглох движок, загорелся значок, мотор STOP . Вытащил карточку, вставил обратно все гут завел, поехал все нормально, что за залепа была, не могу понять ???

  5. #15
    Лагуновод
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    120

    По умолчанию Re: Вот и пришли морозы...

    Блин, вчера уторм меня Кашкай на 2-х мостах таскал метров 800, пока машинка не соизволила завестись. Жалко ее так. Температура была -29. Сегодня утром -10... Пока не ходил заводить... Кстати это походу заразно. Во дворе 2 Шевролета тоже не могли завестись. Симптомы те же - стартер крутит, но ничего не происходит...
    Мы медленно запрягаем, быстро ездим и сильно тормозим...

  6. #16
    Лагуновод
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    152

    По умолчанию Re: Вот и пришли морозы...

    У меня полторы недели стояла как раз все морозы от -15 и до -30 и завелась с пол оборота через полторы недели :Yahoo!: .Свечи кстати рекомендую DENSO отличные не пожалеешь.Если кому интересно могу сходить посмотреть модель свечей для двигателя F4PC770 1.8.
    ЕСЛИ ТЫ НЕ ДЛЯ СЕБЯ,ТО ДЛЯ КОГО ТЫ, А ЕСЛИ ТЫ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ ТОГДА ЗАЧЕМ ТЫ

  7. #17
    Лагуновод
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    152

    По умолчанию Re: Вот и пришли морозы...

    Свечи стоят 480 рублей за 4 штуки
    Аккумулятор отличный VARTA 65ач BlueDinamic :good: e
    ЕСЛИ ТЫ НЕ ДЛЯ СЕБЯ,ТО ДЛЯ КОГО ТЫ, А ЕСЛИ ТЫ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ ТОГДА ЗАЧЕМ ТЫ

  8. #18
    Лагуновод
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Тверская, обл.г.Нелидово,,,,, после;Ленинградская обл.
    Сообщений
    262

    По умолчанию Re: Вот и пришли морозы...

    Да я тут с этими морозами прилип на новенький аккум и свечи накаливания!!!((((

  9. #19
    Лагуновод
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    120

    По умолчанию Re: Вот и пришли морозы...

    Мда... Купил новые свечи...Denso...новый аккумулятор на 60 Ач... И как результат - завелась с пол пинка. Одно но - Температура была всего лишь -10. Не знаю даже что сказать...
    Мы медленно запрягаем, быстро ездим и сильно тормозим...

  10. #20
    Лагуновод
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Тверская, обл.г.Нелидово,,,,, после;Ленинградская обл.
    Сообщений
    262

    По умолчанию Re: Вот и пришли морозы...

    Не я купил свечи накала Bosh и аккумулятор медалист все минус 18 как тепленька завелась!!!!!!!!)))))))))

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter