Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8
Показано с 71 по 73 из 73

Тема: Вот и пришли морозы...

  1. #71
    Лагуновод
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    120

    По умолчанию Re: Вот и пришли морозы...

    Из наблюдений - съездил в автосервис к официалам, объяснил суть проблемы, они сказали, мол загоняйте на диагностику. Загнал, просидел, прождал машину 2 часа! Пришел какой-то мужик и сказал, что у меня была какая-то ошибка в мозгах... Ну не у меня, а у машинки. :%) Потом что-то пролечил мне про какой-то подрулевой шлейф, мол типа он у вас не контачит и надо заменить. Хотя при прозвоне (по его словам все ОК). Тут я подумал, что он меня пытается на бабки посадить! Вобщем отдал я за эти разговоры и диагностику АЖ 240 :Yahoo!: рубликов (!!!!!) думал ошиблись они, ан нет! Итог: вот уже 2-ю неделю в сильный мороз (до -32) машинка заводиться с пол пинка!!! Я в шоке. :: Неужели машина может не заводиться из-за какой-то банальной ошибки? :%) Кстати горела лампа AIR BAG. Вот такие дела!
    Мы медленно запрягаем, быстро ездим и сильно тормозим...

  2. #72
    Pro driver
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Масква
    Сообщений
    419

    По умолчанию Re: Вот и пришли морозы...

    Пришел какой-то мужик и сказал, что у меня была какая-то ошибка в мозгах...- ошибка по подушкам? или как.
    Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

  3. #73
    Лагуновед
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию Re: Вот и пришли морозы...

    Подрулевой шлейф и идет на подушку водителя, достаточно часто выходит из строя и вызывает загорание AIR BAG. Цена на диагностику у нас 800руб. Думаю они сделали, а что правду не говорят, кстати столько стоит зачистить контакт на втягивающем. А цена шлейфа у оффов на Меган 13000р у кореша полетел в декабре, потому знаю.
    Действовать будем по закону, то бишь значит в тихоря.
    Laguna 1 (2L, 1996) Megan 2 (1.6L, 2005) Laguna 2 (1.6L, 06.2007) Latitude (2.5L 06.09.2011)


Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter