Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Машина заводится и сразу глохнет в мороз

  1. #41
    Новенький
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    оренбург
    Сообщений
    44

    По умолчанию Re: Машина заводится и сразу глохнет в мороз

    Если в мороз то полюбому конденсат в выхлопной трубе у меня такое два дня назад произошло.Она заводилась давала стартовые обороты и тутже чахла. Кстати тотже движок к4м и у меня.У меня это произошло из-за коротких поездок не полных по прогреву двигателя.и все это еще из-за особенности конструкции последнего резонатора (на выходе системы выхлопных газов)конденсат не очень охотно от тудова выливается!

  2. #42
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Машина заводится и сразу глохнет в мороз

    Отогрелась машина, но она так и не завелась, даже не пытается схватить.
    Может что-то забилось или навернулось? Пробовал даже с отключенным датчиком ДТОЖ заводить, так вот странно, что основной вентилятор не включился, хотя должен был включиться в аварийном режиме.

  3. #43
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Машина заводится и сразу глохнет в мороз

    Ура! Заработало. Скорее всего из-за не качественного топлива все было. Прочухалась машина, но из выхлопной трубы пошел дым хлопьями, залил нормального бензина, обороты вроде пришли в норму и машина заработала.

  4. #44
    Новенький
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    30

    По умолчанию Re: Машина заводится и сразу глохнет в мороз

    Вышел сейчас прогреть машину..полдня сегодня катался, приборы: Тахометр-0, бензин -0 (хотя сегодня влил 30ку) темпре-ноль и доп.километраж оль!) основной светит свои 152тыс. посоветовали скинуть клемму и одеть снова..темно уже завтра попробую..а у вас такое было!? :cry: ??((
    Зелени-везде и всюду!
    Разбираю французов.
    A25127.narod.ru -сайт визитка))

  5. #45
    Новенький
    Регистрация
    12.01.2010
    Сообщений
    45

    По умолчанию Re: Машина заводится и сразу глохнет в мороз

    Моя проблема в том, что после того как постоит ночь в гараже (температура в гараже около +5--5), машина плохо заводиться. Если раньше нехотя, но заводилась, то теперь вроде схватывает, и глохнет. И еще какой-то скрежет. При чем когда немного газонешь, заводиться. После прогрева, заводиться с полоборота. Проблема только, когда на холоде постоит. Очень волнует єтот скрежет на холодную..
    Лагуна 1 фаза, 2.0i, F3R-768[/i]

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter