Всем привет!:hello:

Если разместил не в ту тематическую ветку-перенесите пжлст.

Вообщем решил я вам показать и рассказать немного про Аргентинских друзей, некоторые из которых, уже знают про нас :crazy:

Тем самым я посчитал, что вам, возможно было бы интересно узнать нечто новенькое

Как мне известно, Лагун в Аргентине скорее больше, чем в Республике Беларусь и Российской Федерации вместе взятых :crazy:

Причем преобладающее большинство-это Laguna 1

Аргентинцы очень Любят первую фазу с L7X и моторами Volvo. Это объясняется тем, что в Аргентине собирали лагунки на нескольких заводах.. Запчасти для них изготавливают и по сей день:ce:

В Аргентине существует несколько Клубов Любителей Renault laguna, но я, пожалуй, заострю свое внимание на ТРЁХ крупнейших - это "CLUB RENAULT LAGUNA - BUENOS AIRES" и "RENAULT LAGUNA CLUB ARGENTINA" и Club-renault Laguna-Cordoba. Кстати именно с Клуба Cordoba ко мне добавилось уже 1100(!)человек - Владельцев лагун!!

Регулярные встречи проводятся, люди общаются и перенимают опыт, но извилин в ремонте у них явно не хватает. Скажу прямо: Это просто невероятно добрые и отзывчивые люди! Вообще Аргентина-Это совершенно иной мир!!!


Если хотите больше узнать, пишите в соответствующую тему... А пока фоточки

Скажу сразу: НЕ ВСЕ ФОТО МОИ

Часть фото с разных Лагуновок (В Основном в Cordoba и BUENOS AIRES)

Запомните:




Итак Поехали:



















Вот это вообще Мега-Амигос!!! :ay:


И вообще- что бормочут-Половина непонятно















Заправка Шел и Амигосы




:boyan:




А вы думали, только вы умеете колонны собирать?? :P



Он тоже мечтает о Феррари





А потом был отдых:













Ну и Лагуновки Буэноса:









Атрибутика.. Очень сильно переживал, что мне такая Курточка не досталась :(



Продолжаем...






Да-да.. Это от Л2



Ну и ещё:









Вообщем не судите строго, но походу я всё таки погружу свою лагунку в Контейнер, и морем в Аргентину