Всем доброго дня и с прошедшими праздниками!

Такое дело... кто-то может подсказать за сколько сейчас можно взять Лагуну на запчасти в Европе, года так 94-95, хэтчбэк?!
Один нехороший человек ударил мою Лагуну своей машиной и теперь мне ее надо востанавливать!!! Я живу в Молдове и запчасти у нас нереально дорогие на Лагуны, а мне их нужно достаточно много!!! Смотрел на сайтах мобиле.де и аутоскаут24.де... конечно цены хорошие))) но может кто знает какие сайти во франции или италии, а еще лучше поближе, в Литве или что-то вроде?!

После аварии мне нужна водительская часть задка автомобиля(как-бы заднее крыло вод., но насколько я правильно понял такой детали как заднее крыло нет, надо только вырезать с донора), задний бампер, вся задняя балка или как там она называется, в общем на чем задние колеса крепятся, желательно в сборе(дисковые тормоза), причем вместе с колесами, потому что задние колесные диски тоже умерли, решетка радиатора, фара с поворотником(водит.), модуль АБС, ну и еще по мелочам, разные пластмаски и т.д!!!

В общем у нас только эта задняя балка стоит 250-300Е,фара около 50, АБС 100Е,ну а остальное я уже не помню, но дорого ...
Вот такие дела... Вот в понедельник идем с дифектовщиком со страховой компании смотреть на машину и делать выводы, и сколько денег они мне выплатят!!!
Жалко очень машинку(((