Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Брать или нестоит?

  1. #11
    Лагуновод
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    152

    По умолчанию Re: Брать или нестоит?

    Просто я человеку который просил ему подсказать сказал все как есть.Че не так что ли ?
    ЕСЛИ ТЫ НЕ ДЛЯ СЕБЯ,ТО ДЛЯ КОГО ТЫ, А ЕСЛИ ТЫ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ ТОГДА ЗАЧЕМ ТЫ

  2. #12
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    Murmansk
    Сообщений
    77

    По умолчанию Re: Брать или нестоит?

    С моей Лагуной1 именно так и происходит, вся сыпется, скучать недаёт, каждую зарплату выделяю на неё, я вот что и спрашиваю может вторая тоже капризная мадам.
    Куролесов тоже прав, надо было серьёзней подходить к вопросу покупки. С наружи они все Лагуны красиво выглядят, а вот внутри, надо смотреть

  3. #13
    Лагуновод
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    152

    По умолчанию Re: Брать или нестоит?

    Цитата Сообщение от Bel20
    С моей Лагуной1 именно так и происходит, вся сыпется, скучать недаёт, каждую зарплату выделяю на неё, я вот что и спрашиваю может вторая тоже капризная мадам.
    Куролесов тоже прав, надо было серьёзней подходить к вопросу покупки. С наружи они все Лагуны красиво выглядят, а вот внутри, надо смотреть
    Слушай я конечно не знаю, может это от конкретного экземпляра зависит,но косяки бывают и если они случаються то по карману бьют не слабо :(
    ЕСЛИ ТЫ НЕ ДЛЯ СЕБЯ,ТО ДЛЯ КОГО ТЫ, А ЕСЛИ ТЫ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ ТОГДА ЗАЧЕМ ТЫ

  4. #14
    Лагуновод
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    152

    По умолчанию Re: Брать или нестоит?

    Ты внутри ничего толком не увидишь, ну да посмотрят там на диагностике её тебе,допустим ошибок не будет,но внутрь железа да всяких датчиков ты не залезешь и не узнаешь скоко им осталось.Если будешь брать смотри чтоб пласстмаса вся была в порядке и резинки уплотнительные , потому что эти вещи самые дорогие и самые уязвимые.
    ЕСЛИ ТЫ НЕ ДЛЯ СЕБЯ,ТО ДЛЯ КОГО ТЫ, А ЕСЛИ ТЫ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ ТОГДА ЗАЧЕМ ТЫ

  5. #15
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: Брать или нестоит?

    Цитата Сообщение от sedoy
    Ну раз уж ты БРАТАТЬСЯ вздумал так ты мне помоги для начала советом который мне поможет,а против 1.6 я ниче не имею.
    Я чё знаю, тем помогаю! Если у меня были проблемы по ходовой и то плановые, сам знал при покупке, полгода отъездил - сделал ходовку, езжу в ус не дую. А по поводу электроники, мультиплексной шины, датчиков - это не ко мне. У нас тут по электрике Энтер шарит, был еще один, но ушел. Рой инет, борись, под лежачий камень вода не течет. А обижаться не стоит. Если я с тобой не пил и употребил слово "брателло" и тебя это задело, то уж не обессудь.
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  6. #16
    Лагуновед
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию Re: Брать или нестоит?

    Цитата Сообщение от sedoy
    У меня же тоже существуют проблемы, а толком помочь никто не хочет,нахрена тогда сайт, прям орать хочеться, спросил млять 2 недели назад до сих пор вопрос висит ну че за ........ :(
    О как у Вас тут за пять минут разговор обернулся, во первых подобрей к людям нужно, во вторых профиль подробней нужно заполнять, в третьих не всегда ответ занимает столько же времени сколько и вопрос. Как правило на ответ уходит больше времени. Да и в вопросе порой один вопрос, не сопутствующих проблем, не что уже сделано по устранению и.т.д. То есть есть вопрос а вы думате, но тут ясновидящих нет, нужна информация для размышлений.
    Действовать будем по закону, то бишь значит в тихоря.
    Laguna 1 (2L, 1996) Megan 2 (1.6L, 2005) Laguna 2 (1.6L, 06.2007) Latitude (2.5L 06.09.2011)


  7. #17

    По умолчанию Re: Брать или нестоит?

    Цитата Сообщение от sedoy
    У меня же тоже существуют проблемы, а толком помочь никто не хочет,нахрена тогда сайт, прям орать хочеться, спросил млять 2 недели назад до сих пор вопрос висит ну че за ........ :(
    что за вопрос то?
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter