Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Renault Laguna II SRP

  1. #11
    Pro driver Аватар для Cherepaha
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,545

    По умолчанию Re: SRP

    Цитата Сообщение от painkllr
    нету никого кто с такой проблемой сталкивался, читал где-то что можно туда сопротивление поставить, а вот какое и погаснет ли после этого лампа или нет?
    Сопротивление ставится вместо выстреливших подушек, а вот надпись можно убрать, если отключить блок управления SRP либо менять его на новый + датчики, а то ещё раз потом поменяеж!

  2. #12
    Новенький
    Регистрация
    23.12.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: SRP

    у меня такая трабла: код df016 в подушках, произошло после диагностики! может появляться код df062 че за хрень может кто подсажет!?

  3. #13

    По умолчанию Renault Laguna II SRP

    Я начинал свой путь автолюбителя с хорошей "копейки", поэтому и сегодня остаюсь сторонником автоВАЗа. А вот мой младший брат, он в Шахтах Ростовской области живёт, начинал с паршивенького ЗАЗ-989, и когда появилась возможность иномарку купить, он сразу же пересел на Renault Laguna 1, б/у правда, но машинка ему пять лет прослужила при интенсивной эксплуатации. Сейчас купил новенькую Renault Laguna 3, но на ней уже не таксует. Но о Renault российской сборки и слышать не хочет.
    <a href="https://prom-electric.ru/articles/8/145954/">Ремонт JANCD-MSL02</a>

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter