Показано с 1 по 8 из 8

Тема: глохнет машина

  1. #1

    По умолчанию глохнет машина

    что может быть .на ходу глохнет машина,останавливаешся заводишь и поехал дальше?может у кого такое было?

  2. #2

    По умолчанию Re: глохнет машина

    просто так она глохнуть не может - опиши симптомы.

  3. #3

    По умолчанию Re: глохнет машина

    и было бы неплохо про машину написать
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  4. #4

    По умолчанию Re: глохнет машина

    лагуна универсал 96г2.0 16 кл.ну вот так получается едешь и загораются контрольные лампочки как будто зажигание выключил

  5. #5

    По умолчанию Re: глохнет машина

    коробка механника, автомат?
    АКБ случайно на днях не скидывался с машины?
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  6. #6

    По умолчанию Re: глохнет машина

    Обороты ХХ держит?

  7. #7
    Лагуновод
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    166

    По умолчанию Re: глохнет машина

    Цитата Сообщение от македон
    что может быть .на ходу глохнет машина,останавливаешся заводишь и поехал дальше?может у кого такое было?
    При переключениях ,скорее всего на холостом. Предполагаю, что это клапан холостого хода. У меня 2.0 литра F3R восьмиклапанный, правда. Поменял и забыл. Оригинал 300 евро стоил, ну я с разборки поставил за 1500 рублей, так как тоже не уверен был , что это он.

  8. #8
    Pro driver Аватар для Cherepaha
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,545

    По умолчанию Re: глохнет машина

    Цитата Сообщение от Gazza
    Цитата Сообщение от македон
    что может быть .на ходу глохнет машина,останавливаешся заводишь и поехал дальше?может у кого такое было?
    При переключениях ,скорее всего на холостом. Предполагаю, что это клапан холостого хода. У меня 2.0 литра F3R восьмиклапанный, правда. Поменял и забыл. Оригинал 300 евро стоил, ну я с разборки поставил за 1500 рублей, так как тоже не уверен был , что это он.
    Датчик Положения Колен Вала, Клапан ХХ, низкое давление бензонасоса. Столкнулся недавно на Клио. Поменяли ДПКВ и всё стало нормально. Глохла периодически при разных режимах работы двигателя.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter