Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Volvo S60

  1. #21
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    819

    По умолчанию Re: Volvo S60

    1. ::
    2 :: :: ток если по сравнению с французом
    3,4. по сравнению с чем? там движки от 140 до 300 коней
    5. а на лагуне какая?
    6. хм... мне лично что обухов, что мажор, что независимость нравятся в сто раз больше, чем реношные вместе взятые
    7. такое ощущение, что ты описываешь какой-то определенный салон. Вольву не впаривают, за вольвой приходят

  2. #22

    По умолчанию Re: Volvo S60

    Цитата Сообщение от god1941
    1. ::
    2 :: :: ток если по сравнению с французом
    3,4. по сравнению с чем? там движки от 140 до 300 коней
    5. а на лагуне какая?
    6. хм... мне лично что обухов, что мажор, что независимость нравятся в сто раз больше, чем реношные вместе взятые
    7. такое ощущение, что ты описываешь какой-то определенный салон. Вольву не впаривают, за вольвой приходят
    Цитата Сообщение от Purple Cardinal
    Цитата Сообщение от Crazy
    BT-50
    а чё не L200 ?
    Цитата Сообщение от Crazy
    to: Purple Cardinal

    1) угоняют
    2) неудобная
    3) слабый мотор
    4) не едет
    5) пружинная подвеска спереди
    6) сервис не очень
    7) менеджеры не умеют продавать
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  3. #23
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,356

    По умолчанию Re: Volvo S60

    :lol: :lol: :lol: :lol: про обухов и мажор слыхом не слыхивал! это в каком поселке????? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

    а когда в вольву заходил там одиноко стояла V50 и все! агрегат интересный, но мне по клиренсу и приводу не подошел, а так очень понравилась и ценой и внешностью и салоном. и там не впаривают, а рассказывают о автомобиле не обливая грязью конкурентов, как например, в ниссане- поливают Рено, а на вопрос а чего это у вас под капотом и в салоне Рено, потупив глазки, начинают мычать........

    описывал я салоны митсу в СПб в которых тест-драйв тока завтра по записи, правда на витебском манагер с явной неохотой решился проехаться на эльке прямо сейчас.....
    кста в мазде на Пулковском такая ж ерунда, приходите завтра..... (в салоне ни одного клиента, все машины перед салоном)
    в этом плане грамотно работают Фордовцы, но гарантия 1год и переплата за такую же машину 400т.р. сделали выбор в пользу случайно подвернувшегося под руку салона Мазды в озерках, с грамотным продавцом и тестдрайвом в 20-30 )))))
    Скучаю по Лагуне II-II

  4. #24
    Лагуновод
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    143

    По умолчанию Re: Volvo S60

    год назад выбирали жене машину, остановились на s60, приехали в салон, посидели,посмотрели...понравилась...можно сказать почти уже завернули в газетку но нам предложили пройти тест-драйв, s60awd 2,5t по моему была..прокатились..и все! желание ее брать резко отпало, пробег на ней был где то 3500т.км, а задняя подвеска громыхала как будто она уже давно б/у. :( на мой вопрос почему гремит подвеска...манагер сказал что в этом нет ничего страшного :o так что я в вольво разочеровался!

  5. #25
    Pro driver
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Москва -=Перово=-
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию Re: Volvo S60

    я тоже слышал много отрицательных отзывов о подвеске :(

  6. #26
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    679

    По умолчанию Re: Volvo S60

    у меня у Дяди была S70 2001 - он ездил на ней до 2006 года, потом сменил на Камри новую, я подробностей всех не знаю, но он тоже говорил что в обслуживании дорогая, хотя машина достаточно надежная. У меня на работе товарищ взял у бывшей жены XC 90 по сходной цене - 500 тыс., я бы тоже за такую цену не глядя взял!
    Emerging from the shadows


Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter