Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: возможна ли замена картоприемника

  1. #11
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: возможна ли замена картоприемника

    Цитата Сообщение от lopitec
    Цитата Сообщение от Куролесов
    Картоприемник можно ставить от другой машины. Карты обязательно перепрошивать у ОД. С собой иметь: старую карту, новую чистую карту, автомобиль.
    Поясните подробнее- если полностью поменять картоприемник от другой машины и от нее же взять карточки, потребуется ли эти карточки прошивать?
    да, потребуется
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  2. #12
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    80

    По умолчанию Re: возможна ли замена картоприемника

    Цитата Сообщение от Yakov
    Цитата Сообщение от Vladimir70
    сегодня звонил официалам. За карточку зарядили 7500 и месяц ждать. :: :: ::
    Мне интересно,есть какие то официальные Рено-сервисы,на которых не нужно месяц ждать запчастей на Лагуну-2?Осенью делал у официалов ремонт АКПП,запчастей пришлось ждать ровно столько же,то есть месяц.Оно и понятно,пока они из Франции доплывут(запчасти во Франции пришлось заказывать,в России не было). Насколько я понимаю,на Логаны и Меганы не нужно ждать так долго,потому как в России они распространены гораздо больше Лагун.Деньги вроде позволяют у официалов ремонтироваться,но вот сроки... сроки не устраивают...
    гы.. я еще понимаю у нас этих лагун 5 штук в городе и то две недели ждать. хотя мы к франции ближе примерно на тыщу км) правда сумлеваюсь что все из франции гонят

  3. #13

    По умолчанию Re: возможна ли замена картоприемника

    Сообщение Vladimir70 » 21 янв 2010 15:00

    <<<<<<И второй вопрос. Самый болезнеенный. Закрываю машину ключом закрывается только водительская дверь а остальные открыты. Может тут нюансы какие есть как закрывать или что то глюкнуло. ::>>>>>>

    У меня такая же история была с кнопкой закрытия дверей (открывание работала) на чип-карте . Мне оффы крутили что-то на двери, но при закрывании кнопкой около подлокотника все возвращалось почему-то на место...а при закрывании железным ключом тож тока водительская закрывалась...
    выходил из проблемы следующим образом: паркуешься открываешь окно выходишь, через открытое окно тянешься и вставляешь карту в гнездо до упора и вынимаешь не заводя!!! (появляется питание на подъемнике) нажимаешь на кнопку закрытия дверей около подлокотника после чего закрываешь окно...
    Вот такой гимнастикой я занимался целый месяц пока не пришла новая чип-карта за которую с меня взяли 7 т.р. + 1 т.р. за прошивку. Хорошо что было лето...

  4. #14
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: возможна ли замена картоприемника

    Цитата Сообщение от Сан_Саныч
    У меня такая же история была с кнопкой закрытия дверей (открывание работала) на чип-карте . Мне оффы крутили что-то на двери, но при закрывании кнопкой около подлокотника все возвращалось почему-то на место...а при закрывании железным ключом тож тока водительская закрывалась...
    выходил из проблемы следующим образом: паркуешься открываешь окно выходишь, через открытое окно тянешься и вставляешь карту в гнездо до упора и вынимаешь не заводя!!! (появляется питание на подъемнике) нажимаешь на кнопку закрытия дверей около подлокотника после чего закрываешь окно...
    Вот такой гимнастикой я занимался целый месяц пока не пришла новая чип-карта за которую с меня взяли 7 т.р. + 1 т.р. за прошивку. Хорошо что было лето...
    хорошо, если на окнах есть функция антизащимления. а так и застрять можно :crazy:
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter