Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Плохо греет печка

  1. #1
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Латвия, Рига
    Сообщений
    67

    По умолчанию Плохо греет печка

    Narod, kto zanimaljsja problemoj etoj? Podelitesj opitom, kakoj hmej chistili sitemu ohlagdenijaa, kak voobshe delali i skolko tosola litj (imtj v zapase)?
    Zaranee vsem spasibo.
    Privet vsem iz Rigi

  2. #2
    Новенький
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Плохо греет печка

    У меня на дизеле плохо грела печка когда вытекал антифириз, вариантов не много либо воздух в системе либо забита. Читал что есть жидкость для очистки системы охлаждения. Слить антифриз залить чистилку, погонять слить залить антифриз. Один нюанс если была забита система, то от чего она забита, можно промыть и открыть течь старую, для устранения которой и был залита горчичка. А по вопросу сколько тосола, у меня в дизеле 7 литров. Скока в бензе не помню нужно поискать мануалы и там все написано объем как и че. я скачал на "я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак" (Прошу прощения у модераторов если нельзя писать ссылки на другие сайты!!!)
    А если антифриз все таки выттекает искать причину, я не нашел и попал на замену прокладки головы!

  3. #3
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: Плохо греет печка

    В двигатель F4P входит (по мануалу) 6.5 литров "GLACEOL RX (тип D)использовать только охлаждающую жидкость".
    Утечка ОЖ может быть из-за трещин на расширительном бачке.
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  4. #4

    По умолчанию Re: Плохо греет печка

    Фильтр салона.
    Доо замены замерзал в машине. в ноги вообще не дуло.
    Но как поставил новый это что то - Вентилятор наверно раза в два быстрее дуть стал. и в ноги и в на лицо. Только вот на стекло как то не ахти. но в целом разница ощутима!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter