Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Renault Laguna Dynamique - 2008 г.в.

  1. #1
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    79

    По умолчанию Renault Laguna Dynamique - 2008 г.в.

    [2008-11-17]

    Это не первая моя Лагуна. Первой была Лагуна вторая))), о которой до сих пор только самые приятные воспоминания, так что выбор новой был сделан за долго до её появления.

    Должен признать, что французы работали не зря. Машина стала легче, управляемость - чётче. Салон увеличился в размерах и стал ещё приятней и на взгляд и на ощупь. Внешность, как по мне, так просто отпад, особенно сзади. Обзорность, кстати, сзади стала лучше, но парктроники Лагуне всё ещё необходимы. Автомат доступен только с двухлитровым двигателем, что, на мой взгляд, вполне оправдано. Зато в динамике автомат ничуть не хуже механики.

    Минусов пока не видел. На спидометре только 1700, поломок не было. В общем, брать можно... Я бы ещё взял, да есть у меня уже
    Автор: Сергей

    Взято с newmpv.ru
    Будущее не наступит, пока ты не оставишь прошлое!

  2. #2
    Новенький
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    30

    По умолчанию Re: Renault Laguna Dynamique - 2008 г.в.

    Я так же думал, когда маленький пробег был. Погоняй тыщ 15 и полезет. Я уже разочаровался, если в 55 тыщ она сыпется, то после сотки продавать нечего будет.

  3. #3

    По умолчанию Renault Laguna Dynamique 2008 Рі РІ

    Ну ауди не подходит однозначно. Хонда слишком низкая. Мазда6 просто не нравится, да и разочаровался я в этой маркенедавно поездил на новой тройке - отстой полный. Ну просто я пол года, пока жил и работал в Краснодаре, отъездил на разных моделях Субару, ну и как-то запала она мне в душу, особенно Импреза в последнем кузове - просто, сердито, но с постоянным полным приводом...


    Ростислав, а ты сам-то после Лагуны на Калину пересел бы???
    <a href="https://prom-electric.ru/articles/8/145954/">Ремонт JANCD-MSL02</a>

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter