Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Стучит рулевая рейка

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    По умолчанию Re: Стучит рулевая рейка

    Цитата Сообщение от Lithium Посмотреть сообщение
    а как же ???
    )) Понятны эти знаки "???" ))) Вроде сам выше писал... Но реечные мастера мне показали то, что не показали в Ультре. Всегда хочется полагаться на профессионалов и специалистов. Ну, не возможно в этой жизни во всем разбираться на "отлично".
    Конечно, вопрос мой, скорее был риторический "как доверять после этого Ренаультре..." Понятно, что общее впечатление это не испортило и они много, что сделали мне (точнее моей машине) хорошего ))). Просто почему реечники перетрясли машину всю, хотя могли снять рейку, отнять у меня 10-15 тыщ и сказать, что починили, а в Ультре не особо заморочились.

    Везде надзирателем не будешь...

  2. #2

    По умолчанию Re: Стучит рулевая рейка

    Цитата Сообщение от Avitos Посмотреть сообщение
    Просто почему реечники перетрясли машину всю, хотя могли снять рейку, отнять у меня 10-15 тыщ и сказать, что починили

    Везде надзирателем не будешь...
    Потому что ты приехал бы к ним через два дня и сказал, что ничего не изменилось! Меняйте в зад и деньги возвращайте.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  3. #3
    Новенький
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    16

    Unhappy Re: Стучит рулевая рейка

    добрый вечер всем! столкнулся с проблемой - стук в передней подвеске при проезде небольших неровностей т.е. при каждом случае когда качается кузов вверх-вниз, отдает немного в руль. Стойки, тяги, наконечники, шаровые, стойки стаба не могут быть, т.к. все это недавно менял. Был у мастеров - ничего не нашли. Сам грешу на рулевую, хотя так не хочется:( Посоветуйте пожалуйста что-нибудь
    еще, вроде бы когда покупал машину казалось, что рулевое управление адаптивное - с ростом скорости руль тяжелел, потом вроде эффект пропал. может меня глючило - кто-нибудь может подсказать у меня адаптив или нет WIN-vf1bg0v0527548643

  4. #4

    По умолчанию Re: Стучит рулевая рейка

    Цитата Сообщение от Fet Посмотреть сообщение
    добрый вечер всем! столкнулся с проблемой - стук в передней подвеске при проезде небольших неровностей т.е. при каждом случае когда качается кузов вверх-вниз, отдает немного в руль. Стойки, тяги, наконечники, шаровые, стойки стаба не могут быть, т.к. все это недавно менял. Был у мастеров - ничего не нашли. Сам грешу на рулевую, хотя так не хочется:( Посоветуйте пожалуйста что-нибудь
    еще, вроде бы когда покупал машину казалось, что рулевое управление адаптивное - с ростом скорости руль тяжелел, потом вроде эффект пропал. может меня глючило - кто-нибудь может подсказать у меня адаптив или нет WIN-vf1bg0v0527548643
    Опорные подшипники проверь.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter