Показано с 1 по 5 из 5

Тема: размер амортизаторов

  1. #1
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    94

    По умолчанию размер амортизаторов

    Всем привет!!!! В общем история долгая, если быть кратким, то понадобился схематичный рисунок переднего и заднего амортизаторов а также нужны их размеры, в нэте покопался, ничего не нашол =( мож у кого завалялись где-нибудь в заначке амортизаторы? =))))) Есть просьбочка маааааааленькая =) если не затруднит сфоткать их и замерить все размеры. Или может схема у кого есть? В общем буду рад любой информации =)
    лаГГуна II хэтч 1.8 на мешалке

  2. #2
    Лагуновед
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию Re: размер амортизаторов

    Смотря какие размеры, погляди тут http://www.clublaguna.ru/laguna1/topic8259-25.html
    Действовать будем по закону, то бишь значит в тихоря.
    Laguna 1 (2L, 1996) Megan 2 (1.6L, 2005) Laguna 2 (1.6L, 06.2007) Latitude (2.5L 06.09.2011)


  3. #3
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: размер амортизаторов

    Да конечно можно сфоткать. Они в магазе валяются на всяк случай! Но это же надо ехать туда опять
    Зачем этот гемор то? Возьми каябу и не мучайся. Все ставят - хорошие гражданские аморты. И про разборные или нет, непонятно. там палка с чашкой. Чашка приварена. А чему там разбираться?
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  4. #4
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    94

    По умолчанию Re: размер амортизаторов

    Я тут просто написал письмо а Плазу, мне сказали прислать схематичный рисунок моих амортизаторов они чего-нибудь да подберут там, а каяба конечно хорошо, но хочу как на предыдущей своей машинке, чтоб ооочень жёстко было :Implication:
    с трудом представляю себе амморты с чашкой =( обычно аммор вставляется в стойку к которой и приварена чашка :%)
    лаГГуна II хэтч 1.8 на мешалке

  5. #5
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: размер амортизаторов

    Цитата Сообщение от gordiy
    с трудом представляю себе амморты с чашкой =( обычно аммор вставляется в стойку к которой и приварена чашка :%)
    Ну упростил! я их никада не разбирал - тупо выкидывал.
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter