Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: карточка

  1. #1
    Новенький
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию карточка

    Подскажите кто нибудь сталкивался с такой проблемой: у меня стоят датчики на автоматическое открывание и закрывание дверей. Начал почему то плохо работать в рэно мне сказали что села батарейка внутри ключа я его аккуратно разобрал, действительно стоит ещё одна батарейка, с трудом нашёл новую, в понял её, нажимаю на кнопки ключа индикатор горит, а функция на автоматическое закрывание дверей не работает.С кнопки закрывает и открывает а автоматом нет.На эту проблему в рэно только развели руками и сказали надо покупать новый ключ, а это10-15тыс.руб. жаба душит :o

  2. #2
    Pro driver
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Москва -=Перово=-
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию Re: карточка

    Цитата Сообщение от edmon
    ... действительно стоит ещё одна батарейка, с трудом нашёл новую, в понял её,..
    а ты уверен что перепаял именно батарейку? вообще-то она там одна и меняется на очень легко без всякой перепайки =\

  3. #3

    По умолчанию Re: карточка

    Цитата Сообщение от Chip-SET
    Цитата Сообщение от edmon
    ... действительно стоит ещё одна батарейка, с трудом нашёл новую, в понял её,..
    а ты уверен что перепаял именно батарейку? вообще-то она там одна и меняется на очень легко без всякой перепайки =\
    А где ты увидел про перепайку? ::

  4. #4
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: карточка

    Цитата Сообщение от edmon
    ..... и сказали надо покупать новый ключ, а это10-15тыс.руб. жаба душит :o
    Не верь, в Питере можно за 6-7 заказать, смотря какой.
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  5. #5
    Лагуновод
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    г.Черкесск
    Сообщений
    229

    По умолчанию Re: карточка

    дабы не создавать новую тему...задам тут вопросик)))...также имеется карточка с 3 кнопками (свободные руки).
    Так вот. Очень тяжело нажимаются кнопки, буквально надо вжимать с силой, потом даже пальцы болеть стали. А иногда легко нажимаются с легкого прикосновения... Где то читал, что там какая то схема отпаивается. Потом легко нажимаются как на "новой".
    Не кто не в курсе?!

    кстати, функция "свободные руки" тоже работает через раз или я не разобрался толком :unknown:
    Renault Laguna Coupe 2.0 T 2010

  6. #6
    Новенький
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: карточка

    [quote=Вячеслав]
    Цитата Сообщение от "Chip-SET":288qb7a5
    Цитата Сообщение от edmon
    ... действительно стоит ещё одна батарейка, с трудом нашёл новую, в понял её,..
    а ты уверен что перепаял именно батарейку? вообще-то она там одна и меняется на очень легко без всякой перепайки =\
    А где ты увидел про перепайку? ::[/quote:288qb7a5]
    К сожелению у меня нет фотоотчётов, она находится прямо под кнопками открыть,закрыть.И я неправильно выразился не батарейка, а аккумулятор 3v В рэно объяснили, что она нужна для функции свободные руки или подсветки фар, чтобы была постоянная связь с машиной

  7. #7

    По умолчанию Re: карточка

    "батарейка" (аккумулятор) - она там нужна для того, чтобы карта вообще работала. Тут на форуме тема обсуждалась, но так и не поимела однозначного вывода. На 1-ой Лагуне, у меня она (он) подзаряжался во время поездки, на второй, поскольку нет прямой связи, я думаю, вряд ли. Хотя моэт там индукции наводят... :sorry:

  8. #8
    Новенький
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: карточка

    Цитата Сообщение от Вячеслав
    "батарейка" (аккумулятор) - она там нужна для того, чтобы карта вообще работала. Тут на форуме тема обсуждалась, но так и не поимела однозначного вывода. На 1-ой Лагуне, у меня она (он) подзаряжался во время поездки, на второй, поскольку нет прямой связи, я думаю, вряд ли. Хотя моэт там индукции наводят... :sorry:
    У меня карточка всегда лежит в барсетке, вряд ли там какая индукция на нее наводится... "Свободные руки"действительно часто ловят глюки когда рядом с картой лежит мобильник или два как у меня (в той же барсетке). Бывает еще глючит около базовых станций мобильных операторов, около останкинской вышки )))) вобщем в зоне действия ЛЮБОГО мало-мальски значимого электро-магнитного излучения - в принципе это нормально, даже в инструкции про это написано вроде
    Renault Laguna II Dynamique

  9. #9
    Pro driver
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Германия, Worms
    Сообщений
    455

    По умолчанию Re: карточка

    На станции мне говорили, что внутренний аккумулятор заряжается находясь в слоте. Полная зарядка осуществляется в течении 24 часов. Аккум на весь срок службы. Но у меня не работает, хотя датчики реагируют и функция активирована.
    Вы заблуждаетесь настолько глубоко,что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения!

  10. #10

    По умолчанию Re: карточка

    Ну а что я говорил!!!
    У меня на первой через жало заряжался аккумулятор в ключе. А мне никто не верил! :x

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter