Страница 6 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 122

Тема: КСЕНОН!

  1. #51
    Игорь
    Guest

    По умолчанию Re: КСЕНОН!

    Цитата Сообщение от WAlexeyW
    Вопрос к топикстартеру: Зачем спрашивать если ты не готов расстаться с своей точкой зрения? Если уверен в своей правоте, так вперёд, зачем спрашивать.
    Вот и я о том же

  2. #52
    Лагуновод
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    270

    По умолчанию Re: КСЕНОН!

    Короче вот не знал я про то что разные фары должны быть,теперь я решил не ставить ксенон,нету и не надо,я же не редиска чтоб так не уважать людей на дороге,просто не знал я про разные фары,думал что слепит это китайский да неправильно отрегулированный.Спасибо за участие! :Bravo:
    В МИРЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН СПОСОБ ИЗБЕЖАТЬ СПОРА- ЭТО УКЛОНИТЬСЯ ОТ НЕГО.

  3. #53
    Pro driver
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Германия, Worms
    Сообщений
    455

    По умолчанию Re: КСЕНОН!

    Не фига себе, вот это я называю сила слова!!! Меня бы хрен убедили Но у меня заводской уже стоит
    Вы заблуждаетесь настолько глубоко,что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения!

  4. #54
    Pro driver
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Германия, Worms
    Сообщений
    455

    По умолчанию Re: КСЕНОН!

    Кстати, а что на Лагуне различные фары для ксенона и под галогенки? Какая разница кроме надписи на фарах?
    Вы заблуждаетесь настолько глубоко,что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения!

  5. #55
    Pro driver
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Германия, Worms
    Сообщений
    455

    По умолчанию Re: КСЕНОН!

    Цитата Сообщение от masterpro
    Короче вот не знал я про то что разные фары должны быть,теперь я решил не ставить ксенон,нету и не надо,я же не мразь последняя чтоб так не уважать людей на дороге,просто не знал я про разные фары,думал что слепит это китайский да неправильно отрегулированный.Спасибо за участие! :Bravo:
    Дружище, не всё потеряно!!!!!!!!!
    partnery-kluba/topic8448.html
    Убеждали, убеждали и тут такая подстава. Типа поставь, а мы тебя потом осудим! :ROFL: :ROFL: :ROFL:
    Даёшь ксенон для заднего хода!!!! (не прохода!!!!!!) :ROFL: :ROFL: :ROFL:
    Вы заблуждаетесь настолько глубоко,что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения!

  6. #56
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    819

    По умолчанию Re: КСЕНОН!

    не буду споры перечитывать. На нашем посту с утра лишили несколько несговорчивых. Сговорчивые отдали по 2500р. Гаишник знакомый, зовет вечером на пышный банкет в честь нехилого прибавления к ЗП

  7. #57
    Pro driver
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Германия, Worms
    Сообщений
    455

    По умолчанию Re: КСЕНОН!

    Цитата Сообщение от god1941
    не буду споры перечитывать. На нашем посту с утра лишили несколько несговорчивых. Сговорчивые отдали по 2500р. Гаишник знакомый, зовет вечером на пышный банкет в честь нехилого прибавления к ЗП
    Так в России запретили "левый" ксенон или нет? Если да, то как его зарегистрировать, если при установке все тех.условия были соблюдены? И вообще, какие условия или регламент? По идее же должны появиться лицензированные центры по установке, где после установки выдают полный пакет документов для прохождения ТО. Кстати, как на посту могут проверить тех.состояние автомобиля, если есть талон о прохождении ТО или закон уже поменяли??? :unknown:
    Вы заблуждаетесь настолько глубоко,что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения!

  8. #58
    Авторитетный лагуновед Аватар для Club Laguna
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    3,262

    По умолчанию Re: КСЕНОН!

    Продолжу про наболевшее
    Для того, чтобы получить информацию по вопросу о газоразрядных источниках света ("ксеноновых лампах") и получить официальные комментарии об опубликованном на сайте ГИБДД от 20-го февраля акте мы позвонили по контактному телефону справочной службы ГИБДД ( 127473, г. Москва, ул. Садовая-Самотечная, 1, Телефон: (495) 623-49-09).
    В ответ на наш вопрос о правомерности остановки автотранспортных средств с нештатным ксеноном, а также применении каких либо взысканий на основании акта от 20-го февраля мы получили следующий ответ:
    "То, что опубликовано 20-го февраля - всего-лишь на всего постановление, которое должно быть утверждено, должно пройти все инстанции и, если оно будет принято, то не раньше июня месяца этого года. На данный момент действия сотрудника ГИБДД, останавливающего машину по поводу установленных газоразрядных ламп, не правомерны - более того, за подобные действия сотрудника, остановившего автомобиль на основании установленных газоразрядных ламп, можно привлечь к ответственности."
    Данную информацию нам сообщили по указанному выше телефону, которую каждый из Вас может проверить самостоятельно по телефону: (495) 623-49-09.

    Найдено сие тут http://www.civic-club.ru/forum/showthread.php?t=62735
    Главное-хвост! (с)
    --------------------
    AVE, CAESAR, MORITURI TE SALUTANT
    _________________________________
    Renault Laguna I, ph I, F3P, 1.8, 8v, 1994, manual -> продана
    Renault Laguna I, ph II, F4R, 2.0, 16v, 2000, manual -> продана
    Renault Laguna III, M9R, 2.0 dCi, 16v, 2009, automatiс
    Renault Logan, K7J, 1.4, 2008, manual

  9. #59
    Новенький
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: КСЕНОН!

    наши власти как всегда переборщили. То что есть дебилоиды у которых фары светят в космос - это факт. Но решать вопрос повальным лишением прав это перебор! у меня до Лагуны была Дэу Эсперо, так ксенон был единственным решением проблемы с плохим светом. можно было поменять фары, отполировать и т.д но этого хвотало не надолго. Светящий в глаза свет фар- это прежде всего не уважение к другим участникам движения!!! и не важно что у него в фарах, ксенон или галогенки. они кстати тоже не блещат своей лояльностью к глазам! Моё мнение - надо регулировать фары и ставить ксенон без фанатизма. не более 5000К

  10. #60
    Pro driver
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Германия, Worms
    Сообщений
    455

    По умолчанию Re: КСЕНОН!

    Цитата Сообщение от Club Laguna
    Продолжу про наболевшее
    Для того, чтобы получить информацию по вопросу о газоразрядных источниках света ("ксеноновых лампах") и получить официальные комментарии об опубликованном на сайте ГИБДД от 20-го февраля акте мы позвонили по контактному телефону справочной службы ГИБДД ( 127473, г. Москва, ул. Садовая-Самотечная, 1, Телефон: (495) 623-49-09).
    В ответ на наш вопрос о правомерности остановки автотранспортных средств с нештатным ксеноном, а также применении каких либо взысканий на основании акта от 20-го февраля мы получили следующий ответ:
    "То, что опубликовано 20-го февраля - всего-лишь на всего постановление, которое должно быть утверждено, должно пройти все инстанции и, если оно будет принято, то не раньше июня месяца этого года. На данный момент действия сотрудника ГИБДД, останавливающего машину по поводу установленных газоразрядных ламп, не правомерны - более того, за подобные действия сотрудника, остановившего автомобиль на основании установленных газоразрядных ламп, можно привлечь к ответственности."
    Данную информацию нам сообщили по указанному выше телефону, которую каждый из Вас может проверить самостоятельно по телефону: (495) 623-49-09.

    Найдено сие тут http://www.civic-club.ru/forum/showthread.php?t=62735
    god1941 так что за пост у вас? Прибавка к зп у них там... Поборы это называется и превышение служебных полномочий. Я бы на месте сговорчивых и незговорчивых звякнул по телефону внутренней безопасности... По закону надо всё делать, а то хорошую идею, которая уже давно обкатана в цивилизованных странах, пытаются как всегда с русским максимализмом мля... Это я по поводу нормального света... :evil:
    Вы заблуждаетесь настолько глубоко,что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения!

Страница 6 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter