Страница 1 из 13 1 2 3 4 5 6 7 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 122

Тема: КСЕНОН!

  1. #1
    Лагуновод
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    270

    Post КСЕНОН!

    Добрый вечер.Хочу поставить на авто ксенон.Но вот не имею полной информации об этом удовольствии.У меня знакомый на Калине,поставил себе за 20 минут и уж сильно расхваливал,а подключил просто,как он мне объяснял взял + провод от противотуманки и подключил к нему + от блока розжига, а минус кинул на массу на кузов,блоки розжига прикрепил на двухсторонний скотч.Так вот мой вопрос- можно ли так сделать на Лагуне и какие комплекты посоветуете,заранее спасибо!
    В МИРЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН СПОСОБ ИЗБЕЖАТЬ СПОРА- ЭТО УКЛОНИТЬСЯ ОТ НЕГО.

  2. #2
    Авторитетный лагуновед Аватар для Three_Eggs
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Москва - Капотня
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: КСЕНОН!

    Интересно.
    человек задумывается о тех кого он будет слепить своим сраным ксеноном? (только не надо мне про опущенные фары рассказывать)
    Renault Laguna 1 PH2, F3R (768), МКПП JC5.

  3. #3
    Лагуновод
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    270

    По умолчанию Re: КСЕНОН!

    Цитата Сообщение от Three_Eggs
    Интересно.
    человек задумывается о тех кого он будет слепить своим сраным ксеноном? (только не надо мне про опущенные фары рассказывать)
    СпасиБО ДруГ!
    В МИРЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН СПОСОБ ИЗБЕЖАТЬ СПОРА- ЭТО УКЛОНИТЬСЯ ОТ НЕГО.

  4. #4
    Лагуновод
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    270

    По умолчанию Re: КСЕНОН!

    Цитата Сообщение от Three_Eggs
    Интересно.
    человек задумывается о тех кого он будет слепить своим сраным ксеноном? (только не надо мне про опущенные фары рассказывать)
    А ты не хочешь встретиться,пообщаться,проверить свою Башню на прочность,а?Ты со своим лексиконом иди в рыгаловке так разговаривай!
    В МИРЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН СПОСОБ ИЗБЕЖАТЬ СПОРА- ЭТО УКЛОНИТЬСЯ ОТ НЕГО.

  5. #5
    Авторитетный лагуновед Аватар для Three_Eggs
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Москва - Капотня
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: КСЕНОН!

    О! Ещё один "седой" на форуме объявился, всех инакомыслящих порвать хочет.
    Ну приезжай в Капотню, мил человек, проверишь башню.. Буду рад встретить
    +79057710 пять ноль шесть - эт мой мобильный, зовут меня Руслан.
    Renault Laguna 1 PH2, F3R (768), МКПП JC5.

  6. #6
    Лагуновод
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    270

    По умолчанию Re: КСЕНОН!

    Цитата Сообщение от Three_Eggs
    Интересно.
    человек задумывается о тех кого он будет слепить своим сраным ксеноном? (только не надо мне про опущенные фары рассказывать)
    Друг хамить то ты первый начал,у меня пока никакого ксенона не стоит и тем более сраного(и вообще обоснуй на каком основании ты сделал такой вывод) или ты считаешь что весь ксенон что есть в продаже слепит,ты не прав, ты просто плохо информирован,и меня поодержит любой сервис,любойдилер.Взять даже тот же самый ксенон на 4300кельвинов,он ставиться на заводе, и ни кого не слепит.А если тебя какой то баран когда то ослепил своими неотрегулированными фарами так не надо всех под одну гребенку!
    В МИРЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН СПОСОБ ИЗБЕЖАТЬ СПОРА- ЭТО УКЛОНИТЬСЯ ОТ НЕГО.

  7. #7
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    54

    По умолчанию Re: КСЕНОН!

    Цитата Сообщение от masterpro
    Цитата Сообщение от Three_Eggs
    Интересно.
    человек задумывается о тех кого он будет слепить своим сраным ксеноном? (только не надо мне про опущенные фары рассказывать)
    Друг хамить то ты первый начал,у меня пока никакого ксенона не стоит и тем более сраного(и вообще обоснуй на каком основании ты сделал такой вывод) или ты считаешь что весь ксенон что есть в продаже слепит,ты не прав, ты просто плохо информирован,и меня поодержит любой сервис,любойдилер.Взять даже тот же самый ксенон на 4300кельвинов,он ставиться на заводе, и ни кого не слепит.А если тебя какой то баран когда то ослепил своими неотрегулированными фарами так не надо всех под одну гребенку!
    Ознакомьтесь с информацией.
    http://www.rol.ru/news/tech/autonews/09/04/18_001.htm
    и ещё
    http://autorambler.ru/journal/events/16 ... 560949331/

  8. #8
    Pro driver
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Германия, Worms
    Сообщений
    455

    По умолчанию Re: КСЕНОН!

    C ксеноном в России на самом деле беспредел, кто во что горазд. В Германии например, чтобы не было проблем, нужно помимо ксенона иметь и блок автоматического контроля положения фар, иначе тех.осм. не пройти, да и проверить полиция остановить может. Только ссориться не надо и грубить не надо. На самом деле человек спросил только, а его не существующий ксенон уже сраным обозвали :ROFL:
    Вы заблуждаетесь настолько глубоко,что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения!

  9. #9
    Игорь
    Guest

    По умолчанию Re: КСЕНОН!

    masterpro
    "Нормальный" ксенон должен иметь линзованую фару, омыватель и АВТОМАТИЧЕСКИЙ корректор высоты фар.
    Все, что ставит НЕ завод, а дилер, сервис, друг в гараже- это "сраный"ксенон, который слепит вне зависимости от температуры ламп. Редко встречаются исключения, когда с галогенками с завода идут линзованые фары , которые при правильной регулировке, будучи чистыми не слепят, но РЕНО в их число не входит!!!!!
    Поставить по правилам можно, но цена фары для ксенона = от 15 000 ( за штуку), лампа+блок от 5( за одну сторону), про омыватель и автокорректор и говорить не стоит.
    Удачи

  10. #10
    Лагуновод
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    г.Черкесск
    Сообщений
    229

    По умолчанию Re: КСЕНОН!

    Привет!Сам против "слепящих" ксенонов, особенно на советских автомобилях (где фара совсем не под ксенон разрабатывалась).
    Но, каюсь, я ставил себе "колхозный" ксенон на лагуну 2 на ближний свет в 2007 году
    Обошлось в 2007 году - 4500 + 500 установка. Установка заняла минут 20-30 и то потому что, установщик случайно разбил старую лампочку прямо в фаре и потом вытаскивал осколки.
    Мне нравилось, внешний вид стал лучше, светить стало лучше (ярче и лучше охвачивалась обочина). Абсолютно не слепил никого, ни разу ни кто мне не моргнул. И это при том, что фары корректором ставил на самый верх.
    Но с другой стороны, возможно в другой мастерской и ставя другой ксенон другим мастером такого эффекта не получилось бы. И я возможно слепил бы других водителей.
    К тому же говорят, что скоро будут лишать прав за ксенон.
    В общем резюме:
    1.если хорошо поставят, то слепить не будет
    2.устанавливать не сложно, но если сам не сталкивался с такими вещами, лучше за 500 рублей попросить кого нибудь из спецов.
    3.выйдет закон о лишении прав за ксенон

    Masterpro, взвесь все "+" и "-", подумай, решать тебе
    Renault Laguna Coupe 2.0 T 2010

Страница 1 из 13 1 2 3 4 5 6 7 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter