Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Всероссийская акция протеста 20 марта

  1. #11
    Pro driver
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Москва -=Перово=-
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию Re: Всероссийская акция протеста 20 марта

    Цитата Сообщение от Lithium
    Цитата Сообщение от Chip-SET
    Цитата Сообщение от kazyabr
    а я за включения налога в бензин
    у дедушки из какого нить урюпинска нет машины но есть генератор для хозяйственных нужд почему он должен оплачивать "ремонт" дорог если он ими не пользуется?
    по этим дорогам ему привозять продукты в Урюпинск, запчасти для его генератора и собственно сам бензин
    так те кто все это ему привозит уже уплатил налог

  2. #12
    Pro driver
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    404

    По умолчанию Re: Всероссийская акция протеста 20 марта

    ПО поводу включения налога в стоимость бенза: ну на сколько там подорожает бензин то? на 3 копейки? Я думаю, Добрый дедушка не сильно обидится если он будет плптить на 3 копейки больше за литр ради благого дела.

  3. #13

    По умолчанию Re: Всероссийская акция протеста 20 марта

    Цитата Сообщение от CHeroBu4eK
    ПО поводу включения налога в стоимость бенза: ну на сколько там подорожает бензин то? на 3 копейки? Я думаю, Добрый дедушка не сильно обидится если он будет плптить на 3 копейки больше за литр ради благого дела.
    3 копейки?))))
    из-за трёх копеек жопу со стула никто не поднимет даже
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  4. #14
    Pro driver
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Москва -=Перово=-
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию Re: Всероссийская акция протеста 20 марта

    Цитата Сообщение от CHeroBu4eK
    ПО поводу включения налога в стоимость бенза: ну на сколько там подорожает бензин то? на 3 копейки? Я думаю, Добрый дедушка не сильно обидится если он будет плптить на 3 копейки больше за литр ради благого дела.
    ты в какой стране живешь? когда и что у нас дорожало на три копейки? у нас и без всяких дорожных налогов стоимость топлива постоянно дорожает, а если нефтяников обяжут выплачивать дополнительный налог в бюджет, так им это наруку...обяжут к примеру выплачивать 10% от стоимости литра, а они повысят на 15% и обосновать повышение перед ФАС будет им намного проще. Драть с нас будут по максимуму! В России переизбыток личного автотранспорта на душу населения... неужели не видно, что правительство что только не придумывает чтобы придушить это....как еще бороться с пробками и приумножить капитал страны?

  5. #15
    Pro driver
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    404

    По умолчанию Re: Всероссийская акция протеста 20 марта

    Цитата Сообщение от Chip-SET
    Цитата Сообщение от CHeroBu4eK
    ПО поводу включения налога в стоимость бенза: ну на сколько там подорожает бензин то? на 3 копейки? Я думаю, Добрый дедушка не сильно обидится если он будет плптить на 3 копейки больше за литр ради благого дела.
    ты в какой стране живешь? когда и что у нас дорожало на три копейки? у нас и без всяких дорожных налогов стоимость топлива постоянно дорожает, а если нефтяников обяжут выплачивать дополнительный налог в бюджет, так им это наруку...обяжут к примеру выплачивать 10% от стоимости литра, а они повысят на 15% и обосновать повышение перед ФАС будет им намного проще. Драть с нас будут по максимуму! В России переизбыток личного автотранспорта на душу населения... неужели не видно, что правительство что только не придумывает чтобы придушить это....как еще бороться с пробками и приумножить капитал страны?
    у нас не переизбыток транспорта в стране. В той же Германии машин на душу населения больше, насколько я знаю. И нет таких диких пробок. У нас просто ищут самыйц простой способ. Не делать новые дороги и с умом организовывать движение в городе, а тупо повышать цены на все что можно. Кто то мне рассказывал, что какой-то там иностранец заявил, что он реорганизует движение в Питере таким образом, что 70% пробок в центре исчезнут. Его послали куда подальше.

  6. #16
    Pro driver Аватар для Kast
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург Телефон/viber +7 (921) 923-00-89
    Сообщений
    3,887

    По умолчанию Re: Всероссийская акция протеста 20 марта

    Позовите его обратно
    Je n'oublierai jamais .....
    Renault Laguna 1-2 1.9 dci 2000
    BMW E39 520i 2000

  7. #17

    По умолчанию Re: Всероссийская акция протеста 20 марта

    В Париже (на сколько я помню) на 1000 человек приходится 900 автомобилей
    В Москве на 1000 человек приходится 350 автомобилей
    Париж считается городом пробок. Поездив по Парижу несколько раз (и в час пик и в выходные..) Официально заявляю - НАГЛАЯ ЛОЖЬ!!! они просто не ездили по Москве)))

    Там настолько грамотно сделаны развязки, настроены светофоры и расставлены информационные табло, что ездить одно удовольствие. Да, конечно пробки есть, но с Московскими ни в какое сравнение не идут!
    Другое дело и менты. Мы как то раз встали ам, где нельзя, так он подошел и говорит "Вы знаете, что здесь нельзя стоять" В ответ, нет, мы заблудились. Так рассказал как доехать и извинился! Вы когда нибудь видели такое упущение улова от наших ментов?!
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  8. #18
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: Всероссийская акция протеста 20 марта

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal
    Так рассказал как доехать и извинился! Вы когда нибудь видели такое упущение улова от наших ментов?!
    только в программе "Розыгрыш" :lol: или "Очевидное-невероятное" :ROFL:
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  9. #19
    Pro driver
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Германия, Worms
    Сообщений
    455

    По умолчанию Re: Всероссийская акция протеста 20 марта

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal
    Так рассказал как доехать и извинился! Вы когда нибудь видели такое упущение улова от наших ментов?!
    Такая же ерунда была: в Штутгарте завис навигатор, пришлось встать и перегружать его. Подошёл полицай и напомнил, что здесь стоять нельзя. Я ему всё объяснил. Так он сел в свою патрульную машину и проводил меня до выезда на автобан, развернулся, посигналил на прощание и уехал. Даже не проверял документы. ::
    Вы заблуждаетесь настолько глубоко,что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения!

  10. #20
    Pro driver Аватар для Kast
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург Телефон/viber +7 (921) 923-00-89
    Сообщений
    3,887

    По умолчанию Re: Всероссийская акция протеста 20 марта

    Мдя... Иногда очень хочется свалить отсюдава. Жаль никто там не ждёт)))
    Je n'oublierai jamais .....
    Renault Laguna 1-2 1.9 dci 2000
    BMW E39 520i 2000

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter