Страница 5 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 75

Тема: замена салона и ещё кое что

  1. #41
    Лагуновод
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    270

    По умолчанию Re: замена салона и ещё кое что

    [quote="Z"]masterpro, чтобы я обижался, я знаю что у меня сидения далеко не похожи на "рекаровские"
    Но мне и так хватает, езжу спокойно...наоборот кайфую, как будто на уютном диване домашнем сижу перед телевизором, еще поскрипывает иногда)))))[/

    Ничего личного,не обижайся!
    В МИРЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН СПОСОБ ИЗБЕЖАТЬ СПОРА- ЭТО УКЛОНИТЬСЯ ОТ НЕГО.

  2. #42
    Лагуновод Аватар для Petrovich_Germany
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Wesseling
    Сообщений
    245

    По умолчанию Re: замена салона и ещё кое что

    Цитата Сообщение от San4ez
    вот бляхо,как стал обзванивать лагуны на рвзборе -одна печаль... то универсал, то сиденья убитые, то цена бешеная!
    А разве есть разница между универсалом и не-универсалом? Мне кажется, что сиденья у них одинаковые.
    LAGUNA II 2.0T Initiale 05/2003
    PK6 KG0S

  3. #43
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    556

    По умолчанию Re: замена салона и ещё кое что

    передний ряд-да! а вот задние сидухи??? у универсала механизм крепления другой. но это было бы мелочью, а вот обшивка задних дверей 100% не пойдёт!
    Alfa 156 1.8 twin spark 1999
    Alfa 156 sportwagon 2.4 jtd 2001
    Renault Laguna 1.9 dci 2003

  4. #44

    По умолчанию Re: замена салона и ещё кое что

    сомневаюсь

  5. #45
    Лагуновод Аватар для Petrovich_Germany
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Wesseling
    Сообщений
    245

    По умолчанию Re: замена салона и ещё кое что

    Я в диалоджисе глянул. Номера каркаса задних сидений разные. Видимо различие и вправду в чём-то есть.
    LAGUNA II 2.0T Initiale 05/2003
    PK6 KG0S

  6. #46

    По умолчанию Re: замена салона и ещё кое что

    а обшивка?

  7. #47
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    556

    По умолчанию Re: замена салона и ещё кое что

    а при чём тут обшивка??? я чё,буду ещё обшивкус сидений менять????????????? :: особенно учитывая,что форма моих велюровых и полукожи-разная!!!
    Alfa 156 1.8 twin spark 1999
    Alfa 156 sportwagon 2.4 jtd 2001
    Renault Laguna 1.9 dci 2003

  8. #48
    Лагуновод
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    г.Черкесск
    Сообщений
    229

    По умолчанию Re: замена салона и ещё кое что

    Цитата Сообщение от San4ez
    Цитата Сообщение от Z
    San4ez, возьми, если найдешь, не пожалеешь :good:
    Кстати, ты же хотел продать свою лагуну? или передумал и решил дать ей вторую жизнь?
    вот бляхо,как стал обзванивать лагуны на рвзборе -одна печаль... то универсал, то сиденья убитые, то цена бешеная! :cry: оказалось найти сочетание того,что мне нужно будет не простой задачей. но я справлюсь!
    Продавать типа непрочь, но с другой стороны глянул,что я за эти деньги путного могу купить и расстроился... Хочу Вольву С60 2.4 дизель, или С80 2.5д, или новую опел Верку, или омегу... Ситрик С4... но за данную сумму состояни е у них будет не очень... Думаю пока буду на Лягушке! :twisted:
    ясно)) да, думаю пока надо ездить тебе на твоей ласточке))а там видно будет, всему своё время. тем более уже туда столько труда вложено.
    Да и смотрится зашибенно (на 17-ых колёсах особенно) :twisted:
    Renault Laguna Coupe 2.0 T 2010

  9. #49
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    556

    По умолчанию Re: замена салона и ещё кое что

    ёба,так я её столько до ума доводил! я её полировал неделю после того как купил! (пора и в этом году уже полирнуть). По теме дисков. Искал около 3х месяцев именно такие,поскольку они редкие и сцуко красивые!!! теперь дядька мой,который себе тоже Л2 купил ищет такие же диски... а меня бляхо шкреба берёт,ибо так я один в городе на таких дисках,а тут уже будет ещё одна Л2.... :Search:
    Ребяты,скажите, а фары с ксеноном(родные лагуновские) - в них блоки розжига встроены? или они гдето вне фары?
    Alfa 156 1.8 twin spark 1999
    Alfa 156 sportwagon 2.4 jtd 2001
    Renault Laguna 1.9 dci 2003

  10. #50
    Лагуновод
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    г.Черкесск
    Сообщений
    229

    По умолчанию Re: замена салона и ещё кое что

    Цитата Сообщение от San4ez
    ёба,так я её столько до ума доводил! я её полировал неделю после того как купил! (пора и в этом году уже полирнуть). По теме дисков. Искал около 3х месяцев именно такие,поскольку они редкие и сцуко красивые!!! теперь дядька мой,который себе тоже Л2 купил ищет такие же диски... а меня бляхо шкреба берёт,ибо так я один в городе на таких дисках,а тут уже будет ещё одна Л2.... :Search:
    Ребяты,скажите, а фары с ксеноном(родные лагуновские) - в них блоки розжига встроены? или они гдето вне фары?
    вот вот! о чем я и говорю)))
    на счёт блоков розжига, сегодня после работы постараюсь глянуть! ТОлько там в капоте так тесно из-за этого V6, что руку лишний раз некуда просунуть((..если разберусь - скажу.
    Renault Laguna Coupe 2.0 T 2010

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter