Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Съездил на работу!

  1. #21
    Лагуновод
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    213

    По умолчанию Re: Съездил на работу!

    Цитата Сообщение от CHeroBu4eK
    У , бляха, а я думал, что мне так не повезло. А тебе по крыше досталось или только в стекло? Если без крыши то легко отделался. Мне вот стекло не поменять пока крышу не сделают, так как одна из глыб ударила прямо в стык стекла крышей. а я же еще в этот момент в машине был. Первая мысль чт овсе, пипец, пожил на этом свете....
    Я вызвал участкогово , напискал заяву, сфокал все, но чето уже понимаю, чт осудиться с ТСЖ беспонту. Нервов и времени кучу убью и не факт что получиться что-то. Так что остается просто ходить и ворчать на них, уродов этаких. Эт овсе при том, что снег накакуне днем с этой крышы счищали.

    Мне,слава богу,только стекло расхреначило.В одворе 15-шка стоит,вот у неё крыша до сидений промята.А судиться я думаю бесполезно,я не стал заморачиваться.Везде расклеяны объявления о возможном падении и т.д. и т.п.В ментовке сказали,что у них 48 заяв таких лежит.
    В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...е.: Laguna 2Ph1 2,0(F4RK) DP0 INITIALE

  2. #22
    Pro driver Аватар для Kast
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург Телефон/viber +7 (921) 923-00-89
    Сообщений
    3,887

    По умолчанию Re: Съездил на работу!

    Вот ещё хорошая контора: http://www.glassavto.ru/index.php?optio ... &Itemid=26
    У них вроде есть зелёное в наличии 7249AGSV2R - за 4462,00 и прозрачное 7249ACCV1R за 7682,00 р.
    Je n'oublierai jamais .....
    Renault Laguna 1-2 1.9 dci 2000
    BMW E39 520i 2000

  3. #23
    Pro driver
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Германия, Worms
    Сообщений
    455

    По умолчанию Re: Съездил на работу!

    Поэтому беспредел такой, что никто не жалуется и в суде свои права не отстаивает! :(
    Вы заблуждаетесь настолько глубоко,что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения!

  4. #24

    По умолчанию Re: Съездил на работу!

    Цитата Сообщение от gans915
    Поэтому беспредел такой, что никто не жалуется и в суде свои права не отстаивает! :(
    +1


    Как то раз у меня случай был. Оказался я волею судьбы на одном из Московских ж/д вокзалов.
    А там, толпа народу! На вокзале как всегда накосячели и всем насрать. народ негодует, кричит "В суд на Вас подам", "Жаловаться буду!" и т. д.
    Ну смотрю, повсюду расклеяны объявления с телефоном горячей линии РЖД. Думаю, дай ка и я до кучи позвоню.
    Позвонил, рассказал всё девушке. Она мне в ответ и говорит "Ваша заявка принята под номером 2"
    Я ей, постойте, постойте, Вы хотите сказать, что Вам за сегодня поступило всего два звонка на со всех вокзалов и станций Москвы??? В ответ - ДА!
    Я был в шоке! Все в лучшем случае популизмом занимаются, но как дело доходит до того, что надо хоть что то сделать, то все в кусты....

    И как тогда чиновник принимающий решение узнает о проблеме!?
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  5. #25
    Лагуновод
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    213

    По умолчанию Re: Съездил на работу!

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal
    Цитата Сообщение от gans915
    Поэтому беспредел такой, что никто не жалуется и в суде свои права не отстаивает! :(
    +1


    Как то раз у меня случай был. Оказался я волею судьбы на одном из Московских ж/д вокзалов.
    А там, толпа народу! На вокзале как всегда накосячели и всем насрать. народ негодует, кричит "В суд на Вас подам", "Жаловаться буду!" и т. д.
    Ну смотрю, повсюду расклеяны объявления с телефоном горячей линии РЖД. Думаю, дай ка и я до кучи позвоню.
    Позвонил, рассказал всё девушке. Она мне в ответ и говорит "Ваша заявка принята под номером 2"
    Я ей, постойте, постойте, Вы хотите сказать, что Вам за сегодня поступило всего два звонка на со всех вокзалов и станций Москвы??? В ответ - ДА!
    Я был в шоке! Все в лучшем случае популизмом занимаются, но как дело доходит до того, что надо хоть что то сделать, то все в кусты....

    И как тогда чиновник принимающий решение узнает о проблеме!?
    Я написал,что в ментовке 48 заяв лежало(уже наверное больше).Они мне сказали,что заяву они примут,но толку будет ноль.Мне время моё дороже.Судиться сейчас тоже не бесплатное удовольствие,а результат наверняка будет нулевой..Я и так рабочее время/деньги потерял с этими поисками стекла.
    В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...е.: Laguna 2Ph1 2,0(F4RK) DP0 INITIALE

  6. #26
    Pro driver
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    404

    По умолчанию Re: Съездил на работу!

    НУ мне судиться нисего не будет стоить. Так как у меня на роботе сотруждница Юрист, правда молодая еще, опыта не много, но подобные дела она уже выигрвала. Только вот времени жалко. НО она сказала, что возьмется бесплатно ради опыта. Так что будем пытаться потихоньку

  7. #27
    Pro driver
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Германия, Worms
    Сообщений
    455

    По умолчанию Re: Съездил на работу!

    Цитата Сообщение от CHeroBu4eK
    НУ мне судиться нисего не будет стоить. Так как у меня на роботе сотруждница Юрист, правда молодая еще, опыта не много, но подобные дела она уже выигрвала. Только вот времени жалко. НО она сказала, что возьмется бесплатно ради опыта. Так что будем пытаться потихоньку
    Правильно! :good:
    Вы заблуждаетесь настолько глубоко,что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения!

  8. #28
    Лагуновед
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию Re: Съездил на работу!

    Удачи в суде.МЫ с вами.
    Действовать будем по закону, то бишь значит в тихоря.
    Laguna 1 (2L, 1996) Megan 2 (1.6L, 2005) Laguna 2 (1.6L, 06.2007) Latitude (2.5L 06.09.2011)


  9. #29

    По умолчанию Re: Съездил на работу!

    На самом деле, всем будет очень интересно, если будешь освещать весь процесс, пошагово. Думаю это многим поможет, если не дай бог с кем то случится такая же столь печальная ситуация.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  10. #30
    Pro driver Аватар для Kast
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург Телефон/viber +7 (921) 923-00-89
    Сообщений
    3,887

    По умолчанию Re: Съездил на работу!

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal
    На самом деле, всем будет очень интересно, если будешь освещать весь процесс, пошагово. Думаю это многим поможет, если не дай бог с кем то случится такая же столь печальная ситуация.
    +1

    А так же надо научиться как щемить тех, кто отвечает за состояние дорог. Типа, если в яму или в колодец влетел с последствиями...
    Je n'oublierai jamais .....
    Renault Laguna 1-2 1.9 dci 2000
    BMW E39 520i 2000

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter