Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сломалась магнитола

  1. #1
    Новенький
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    30

    По умолчанию Сломалась магнитола

    Привет!!! Всех с прошедшими и наступающими праздниками!!!!
    Хочу пожаловаться и попросить совет. Примерно два месяца назад у меня сломалась магнитола: сначала несколько дней не отдавала диск, а потом вернула, но работать не хочет (крутит-вертит его, шуршит, стучит). Я довольно часто езжу на дальняк и, знаете, страна большая и радио не везде есть. Можно съездить к дилеру, но это будет дорого и не качественно, ведь руки пермских реношников растут даже не из ..о..ы. Сталкиквался - скорблю по нервам и деньгам. На офицальном (французком) сайте видел, что можно установить USB куда-то в бардак, только не знаю, есть ли такое в России и сколько будет стоить. Можно поставить адаптер в прикуриватель, но управлять не удобно и некрасиво будет. Кто, что знает. Всем буду рад!

  2. #2
    Новенький
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    Кинешма
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Сломалась магнитола

    Гарантия есть.Если на дальняк куда ездишь, может есть резон где то в другом месте обратится к офф-ам?А так только выход ставить CONECT-BOX в бардак) за 7500 р и пользоваться флехой.Место тока они какое то неудобное выбрали для коннекта.Лучше б на панель куда внизу магнитолы вынесли :P

  3. #3
    Новенький
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    30

    По умолчанию Re: Сломалась магнитола

    Цитата Сообщение от Hunter_D
    Гарантия есть.Если на дальняк куда ездишь, может есть резон где то в другом месте обратится к офф-ам?А так только выход ставить CONECT-BOX в бардак) за 7500 р и пользоваться флехой.Место тока они какое то неудобное выбрали для коннекта.Лучше б на панель куда внизу магнитолы вынесли :P
    Это у дилера можно поставить??? Конечно, лучше бы из салона, но зато ничего не торчит.

  4. #4
    Новенький
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    Кинешма
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Сломалась магнитола

    Да конечно у диллера мона поставить данный дивайс.А магнитола какая???Cabase или стандартная?

  5. #5
    Новенький
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    30

    По умолчанию Re: Сломалась магнитола

    Цитата Сообщение от Hunter_D
    Да конечно у диллера мона поставить данный дивайс.А магнитола какая???Cabase или стандартная?
    Магнитола стандартная.

  6. #6
    Новенький
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Сломалась магнитола

    Устанавливал такой девайс, только не в бардак, а в бокс между сиденьями - получилось неплохо, только фляху нужно короткую - крышка не закрывается. (И провода внатяг хватает)

  7. #7
    Новенький
    Регистрация
    30.01.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Сломалась магнитола

    А так только выход ставить CONECT-BOX в бардак) за 7500 р и пользоваться флехой.
    Только вот вопрос: реально жаба душит отдать такое бабло за вещь, которая стоит максимум килорубль. Может кто знает аналог китая гораздо дешевле? Сам лично пользуюсь FM-модулятором, но реально неудобно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter