Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Чуть было не купил кредитную машину

  1. #1
    Pro driver
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Москва -=Перово=-
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию Чуть было не купил кредитную машину

    Нашел по авто.ру лягуху 3 естейт на дизеле. Продает ООО "Блюфиш" дочка всем известного Рольфа. Приехал смотреть, машина - самолет. Но...
    машина 2008 года, полтора года из салона и за это время она поменяла 4 владельца. Первым владельцем была куплена у оффициала в Туле, через 4 месяца продал он ее другому дядьке, тот ее слил через год другому дядьке, тот в свою очередь через месяц выписал генералку на какого-то кренделя который перегнал ее в Москву и за копейку продал побырому ее в ООО"Блюфиш".
    Я на следующий день после осмотра взяв деньги решил ехать за машиной и тут меня передернуло звякнуть в Тулу в этот автосалон. Позвонил, объяснил ситуацию, что вот машина в Москве с исписанным ПТСом и что я хочу ее приобрести, после того как я продиктовал ВИН услышал от руководителя отдела продаж такую хрень: машина покупалась в кредит, первый хозяин не выплатив кредит продал ее, после чего выплата по кредиту банку естественно прекратилась и банк теперь ведет поиски этой машины с целью законной конфискации поскольку машина является залогом за выданный кредит. В общем если бы я взял эту машину у меня ее бы конфисковали на вполне законных основаниях!
    Манагер в блюфише усирался что у них мощная служба безопасности которая чуть ли не в Тулу ездила эту машину пробивала. Эти сцуки так и не сняли ее с продажи ведь какому то несчастному впарят ее :(
    Я завтра выложу отсканиный ПТС. Сообщите об этой машине всем кто ищет аналогичную, чтобы не попасть с ней!
    Renault Laguna III VIN: VF1KTEN0E40208269 2008г.в. продавалась через оффдиллера в Туле ООО"Автокласс".
    Кстати вот тут парнишка попал именно с кредитной машиной и салон который ее продал ООО "Блюфиш" http://www.forum.lancer-club.ru/index.p ... opic=88463
    кому лень все перечитывать: Лансера у парня отобрали, правда после суда с Блюфишем они ему выдали машину аналогичной стоимости.

  2. #2
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: Чуть было не купил кредитную машину

    Chip-SET
    молодец, бдительный :good:
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  3. #3
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    819

    По умолчанию Re: Чуть было не купил кредитную машину

    а я бы купил... Почем отдают?

  4. #4
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,356

    По умолчанию Re: Чуть было не купил кредитную машину

    однако попадалово
    Скучаю по Лагуне II-II

  5. #5

    По умолчанию Re: Чуть было не купил кредитную машину

    У Блуфиша в договоре прописано, что при таких обстоятельствах они компенсируют стоимость автомобиля и несут полную юридическую и финансовую ответственность за продаваемые ими автомобили.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  6. #6
    Pro driver
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Москва -=Перово=-
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию Re: Чуть было не купил кредитную машину

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal
    У Блуфиша в договоре прописано, что при таких обстоятельствах они компенсируют стоимость автомобиля и несут полную юридическую и финансовую ответственность за продаваемые ими автомобили.
    в первом договоре который они мне прислали ни слова про гарантию. На мое возмущение этому мне через 30 мин прислали другой нормальный, но за это время я уже все узнал про машину. Могу выложить текст если кому интересно

  7. #7

    По умолчанию Re: Чуть было не купил кредитную машину

    Выкладывай конечно! Я нашим покажу

    Кстати, у на с для тебя есть в наличии чертовски очаровательные автомобили мечта по цене всего лишь один миллион сто тысяч рублей!
    БМВ 520 Е60 2008 года выпуска с реальным пробегом в 40.000 км. Чернявого цвета и изумительной красоты!
    Даю гарантию, что они чистые
    Покупались новыми одной из компанией нашего холдинга. Продаются по причине - закончилась гарантия.

    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  8. #8
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: Чуть было не купил кредитную машину

    520 слабовата
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  9. #9

    По умолчанию Re: Чуть было не купил кредитную машину

    И это - мечта?!

  10. #10

    По умолчанию Re: Чуть было не купил кредитную машину

    Цитата Сообщение от Lithium
    520 слабовата
    156 кобыл и валит лучше Аккорда!
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter