Значит ситуация такая. В мае прошлого года я попался на превышении скорости на N км\ч, нарушение было зафиксировано видеокамерой.
Постановление о наложении административного штрафа было выписано по всем правилам.. В общем я оплатил штраф через три дня по указанным в постановлении реквизитам (четкий штамп на обратной стороне листка).
В настоящий момент старая квитанция об оплате штрафа и копия постановления у меня на руках (храню)...

Буквально вчера приходит заказное письмишко из Федеральной службы судебных приставов.
Бла-бла-бла... Короче я якобы тот штраф не оплатил. В письме мне предлагается оплатить и привезти квитанцию приставу. Если не оплачу, то отвечу по всей строгости революционного времени.

После внимательного изучения текста письма я обнаружил, что прилагаемые к письму реквизиты федерального казначейства сильно отличаются от тех по которым я оплачивал штраф в мае 2009.

В общем-то повторно я платить не собираюсь, ехать далеко (да и нет желания, честно). Хочу попробовать пообщаться с приставом по телефону (если дозвонюсь), как мне с ним построить диалог?