Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Не заводиться!!!

  1. #31
    Лагуновед
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию Re: Не заводиться!!!

    Я думаю сейчас правильно будет проверить еще раз неспеша востановленную проводку и прозвонить ее от блока до блока, пропаять мультиплекс, посмотреть коммутациооный блок (645) на наличие повреждений дорожек. Проводку прозвонить точно согласно маркировки двигателя F4P???.
    Действовать будем по закону, то бишь значит в тихоря.
    Laguna 1 (2L, 1996) Megan 2 (1.6L, 2005) Laguna 2 (1.6L, 06.2007) Latitude (2.5L 06.09.2011)


  2. #32
    Новенький
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Минск Беларусь
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Не заводиться!!!

    ок, буду следовать советам... там посмотрим что получиться...
    Спасибо за участие в решении проблемы

  3. #33
    Лагуновед
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию Re: Не заводиться!!!

    Главное решить проблему, отпиши потом.
    Действовать будем по закону, то бишь значит в тихоря.
    Laguna 1 (2L, 1996) Megan 2 (1.6L, 2005) Laguna 2 (1.6L, 06.2007) Latitude (2.5L 06.09.2011)


  4. #34
    Новенький Аватар для faraon
    Регистрация
    29.03.2009
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Не заводиться!!!

    Так раз клипом всё было видно, может всё таки действительно проверить работу иммобилайзера!?
    Я конечно не спец в электрике, но всё же. Клип всё видит, лампа иммобилайзера постоянно горит, искры нет, бенз не качает... мне кажется логично было бы обратить внимание именно на иммобилайзер.
    Renault Laguna

  5. #35
    Новенький
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Минск Беларусь
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Не заводиться!!!

    а что с ним могло произойти???
    просто я уже писал, что менялся комплект включая имобилайзер, а эффект был такой же как и со старым...

  6. #36
    Лагуновед
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию Re: Не заводиться!!!

    Цитата Сообщение от faraon
    Так раз клипом всё было видно, может всё таки действительно проверить работу иммобилайзера!?
    Я конечно не спец в электрике, но всё же. Клип всё видит, лампа иммобилайзера постоянно горит, искры нет, бенз не качает... мне кажется логично было бы обратить внимание именно на иммобилайзер.
    Может ты и прав, у меня в свое время на первой Лагуне 1996г слетал иммо, менял блок на такой-же но с Лагуны 1998г, результат был нулевой. Потом отдал спецами, они вытащили код перепрограмировали иммо, установил на место и все заработало. Кстати как вариант поставить твои блоки на машину донор и проверить заведется ли она.
    Действовать будем по закону, то бишь значит в тихоря.
    Laguna 1 (2L, 1996) Megan 2 (1.6L, 2005) Laguna 2 (1.6L, 06.2007) Latitude (2.5L 06.09.2011)


  7. #37

    По умолчанию Re: Не заводиться!!!

    Кстати, по ремонту иммобилайзера надо у ПавлеГа узнать, он как -то морочился. Завтра спрошу.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  8. #38
    Новенький
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Минск Беларусь
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Не заводиться!!!

    Замучался я уже :x Ездил сегодня на Рио-Моторс (специализируются на французах) на Стебенева, они отказались браться за такую работу... Отправили на официал на замену моторного жгута. А смысл его менять если причина возможно не в нем. Потом заехал на Желтую Линию (Ренохами занимаются) на переулке Асаналиева, сказали пригоняй будем искать в чем проблема. По ценнику от 50 $ за поиск неисправности. Завтра погоню пускай ищут, а то я уже соскучился машинке...

  9. #39
    Новенький
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Минск Беларусь
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Не заводиться!!!

    Цитата Сообщение от enter
    Может ты и прав, у меня в свое время на первой Лагуне 1996г слетал иммо, менял блок на такой-же но с Лагуны 1998г, результат был нулевой. Потом отдал спецами, они вытащили код перепрограмировали иммо, установил на место и все заработало. Кстати как вариант поставить твои блоки на машину донор и проверить заведется ли она.
    Так ты менял только имо, а я менял весь комплект с мозгами и замком руля...

  10. #40
    Новенький
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Не заводиться!!!

    Здравствуйте!
    у меня рено лагуна 1995 г.в. 1.8 г/б.
    не хочет заводиться, нету искры. до этого у меня машина при разгоне несколько секунд дергалась, потом ехала нормально. как-то утром после дождя завожу и слышу только щелчек(развалились магниты, заклинил стартер) поменял стартер, под большим напряжением сгорел уголек в крышке трамблера(поставил новую). провода от крышки трамблера до свечей тоже поменял. АКБ новый, свечи нормальные.
    помогите пожалуйста, не знаю что и делать. :unknown:

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter