Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Замена ламп в передних фарах.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Опытный лагуновод Аватар для ВИТОЛЬД
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    556

    По умолчанию Замена ламп в передних фарах.

    Подтвердите кто знает,для замены лампы габаритных огней надо ли демонтировать фару целиком,со снятием бампера и.т.д-?
    Лагуна 1Ф1 1996г. 2,0л. F3R 114л.с. ;Лагуна 2 Ф1 2002г. 1,8л. 120л.с. Privelege г.Брянск.

  2. #2

    По умолчанию Re: Замена ламп в передних фарах.

    ну бампер точно снимать не надо. Мне в сервисе меняли, у них это как-то быстро получилось.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  3. #3
    Новенький
    Регистрация
    08.07.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Замена ламп в передних фарах.

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal Посмотреть сообщение
    ну бампер точно снимать не надо. Мне в сервисе меняли, у них это как-то быстро получилось.
    Вы случайно при этой процедуре не присутствовали? У меня мотор 2.0 Т может как вариант он под капотом больше места занимает? Единственное до чего дошел сам так это снять горловину бачка омывателя но открывается место для ксеноновой лампы ближнего света а галогенка ближе к центру прямо напротив бачка гидрача...

    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    Может фару надо снять? На третьем Мегане так.
    Этого больше всего и боюсь т.к. для этого надо разобрать пол авто с подкрылками итд...Надо для этого советы бывалых)... чтобы ничего не сломать)

  4. #4

    По умолчанию Re: Замена ламп в передних фарах.

    Может фару надо снять? На третьем Мегане так.

  5. #5

    По умолчанию Re: Замена ламп в передних фарах.

    Вон он сам менял
    Sith Lord
    Последний раз редактировалось Purple Cardinal; 02.09.2013 в 02:19.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  6. #6
    Новенький
    Регистрация
    08.07.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Замена ламп в передних фарах.

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal Посмотреть сообщение
    Вон он сам менял
    Sith Lord
    Спасиб, отписался уже ему. Жду от него пояснений как он легко смог демонтировать бачок ГУРа)

  7. #7

    По умолчанию Re: Замена ламп в передних фарах.

    В третьем Мегане снимается только фара без съема бампера, надеюсь что у Лагуны сделали так же.

  8. #8
    Новенький
    Регистрация
    08.07.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Замена ламп в передних фарах.

    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    В третьем Мегане снимается только фара без съема бампера, надеюсь что у Лагуны сделали так же.
    Тоже надеюсь, хотя по мануалу пишут что снимать надо но вроде бы меняется при снятой горловине бачка омывателя и снятом бачке ГУРа (счас жду пояснений по его снятию от человека кто сам себе менял)

  9. #9
    Новенький
    Регистрация
    08.07.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Замена ламп в передних фарах.

    Фух, все получилось… Пипец это уже мой 2й "веселый"опыт по французам но в итоге все получилось!

    Кстати чтобы вытащить бачок — надо надавить на его корпус в сторону расширительного бачка а потом уже вверх его тащить)

    Прикол в том что больше всего времени с 2х сторон лично у меня ушло на вставление цоколя лампы в его посадочное место в фаре — все руки стер и мозоль на большом пальце натер и все это в позе камасутры, вообщем руки пианиста рулят)

    P.S. Замена со стороны аккумулятора проще = там демонтируется только пластмасов. боковина колодца аккумулятора.

    Спасибо всем кто участвовал и направлял меня в нужную сторону! dance.gif

  10. #10

    По умолчанию Re: Замена ламп в передних фарах.

    Цитата Сообщение от Sh@d Посмотреть сообщение
    Фух, все получилось… Пипец это уже мой 2й "веселый"опыт по французам но в итоге все получилось!

    Кстати чтобы вытащить бачок — надо надавить на его корпус в сторону расширительного бачка а потом уже вверх его тащить)

    Прикол в том что больше всего времени с 2х сторон лично у меня ушло на вставление цоколя лампы в его посадочное место в фаре — все руки стер и мозоль на большом пальце натер и все это в позе камасутры, вообщем руки пианиста рулят)

    P.S. Замена со стороны аккумулятора проще = там демонтируется только пластмасов. боковина колодца аккумулятора.

    Спасибо всем кто участвовал и направлял меня в нужную сторону! dance.gif
    Я думал речь идёт о лампе за АКБ оказалось нет. Ну а на атмосферной. с этой лампой всё вообще проще простого, на атмосферке за фарой с этой стороны вообще ничего нет замена лампы минуту занимает.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter