Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 55

Тема: Шумоизоляция Лагуны

  1. #41
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Шумоизоляция Лагуны

    [quote=Константин Юрьевич]
    Цитата Сообщение от Iehuby
    Цитата Сообщение от "Константин Юрьевич":35299
    А я вот если буду что то делать то в ,,стоковом,, варианте.Хотя может это я так пока новая
    Это как это в "стоковом"? Обшивку не трогать, шумку не делать, усь не ставить чтоли?
    ,,Сток,, это когда снаружи салон не изменяется,а внутри чё хошь вороти [/quote:35299]
    Может конечно я того, но не понял как это? Как салон с наружи может изменяться


    Ноги, крылья- главное хвост!

  2. #42
    Лагуновод
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    242

    По умолчанию Шумоизоляция Лагуны

    [quote=Антон][quote="Константин Юрьевич":ba6a7]
    Цитата Сообщение от Iehuby
    Цитата Сообщение от "Константин Юрьевич":ba6a7
    А я вот если буду что то делать то в ,,стоковом,, варианте.Хотя может это я так пока новая
    Это как это в "стоковом"? Обшивку не трогать, шумку не делать, усь не ставить чтоли?
    ,,Сток,, это когда снаружи салон не изменяется,а внутри чё хошь вороти [/quote:ba6a7]
    Может конечно я того, но не понял как это? Как салон с наружи может изменяться [/quote:ba6a7]
    ,,Сток,,это инсталяция без переделки салона.Подиумов и прочего.Салон остаётся в прежнем виде.
    Laguna 2 Ph 2,Dinamique,1,6 К4М5716,МКПП JR5,2006 ,,сумеречный,,

  3. #43
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    16.03.2007
    Сообщений
    63

    По умолчанию Шумоизоляция Лагуны

    Цитата Сообщение от Константин Юрьевич
    Салон остаётся в прежнем виде.
    И остается при этом ВНУТРИ
    Л2Ф2 сарай 2.0 атмо АКПП "адаптированный" под Россию

  4. #44
    Лагуновод
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    242

    По умолчанию Шумоизоляция Лагуны

    Цитата Сообщение от Iehuby
    Цитата Сообщение от Константин Юрьевич
    Салон остаётся в прежнем виде.
    И остается при этом ВНУТРИ
    А под обшивками хочешь шумка,хочешь динамики другие как твоей душе угодно,толькоинтерьер не меняй
    Laguna 2 Ph 2,Dinamique,1,6 К4М5716,МКПП JR5,2006 ,,сумеречный,,

  5. #45
    Лагуновод
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    274

    По умолчанию Шумоизоляция Лагуны

    Когда менял акустику и голову делал шумку дверей, багажного отсека и задних стоек багажника. Стало намного тише. Больше считаю ничего делать не надо, потому что приборка и так хорошо "сидит". Моторный отсек и так сделан на заводе. Ну а все остальное (потолок и днище) по затратам достаточно велико да и не нужно. По-моему полную шумку надо делать только если на новой тачке и ездить на ней не менее 5 лет.
    Laguna FOREVER!!!
    Laguna II Dynamique 2,0 л. 170 л.с. АКПП, 2007 г.в.

  6. #46
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,269

    По умолчанию Шумоизоляция Лагуны

    Цитата Сообщение от V6
    Когда менял акустику и голову делал шумку дверей, багажного отсека и задних стоек багажника. Стало намного тише. Больше считаю ничего делать не надо, потому что приборка и так хорошо "сидит". Моторный отсек и так сделан на заводе. Ну а все остальное (потолок и днище) по затратам достаточно велико да и не нужно. По-моему полную шумку надо делать только если на новой тачке и ездить на ней не менее 5 лет.
    какой материал использовал? Сколько денег за "шумку"?

  7. #47
    Лагуновод
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    274

    По умолчанию Шумоизоляция Лагуны

    15000 руб. Материал не помню.
    Laguna FOREVER!!!
    Laguna II Dynamique 2,0 л. 170 л.с. АКПП, 2007 г.в.

  8. #48
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Шумоизоляция Лагуны

    Шумка веСчь нужная. Сразу полную делать дорого да и долго (если возиться самому). Я делал по этапам. Сначала двери внутренняя часть проклеил отеч. шумкой, похожей на рубироид, тем самым постукивая снаружи по двери звук стал глухой. Далее целым листом вибропласта STP заглушил все техотверстия двери под обшивкой.
    Потолок -тот-же самый отеч. материал (он намного дешевле вибропласта) между рёбрами крыши и поверх всего большой лист битопласта http://www.rs-trade.ru/pages/stp/bitoplast.htm. Поставил на место обшивку крыши и стало НАМНОГО тише.
    Далее багажник. Тут я уже использовал отеч. вибропласт и сверху клеил пенофол с липким слоем толщиной 5мм (покупал в Леруа Мерлен).
    Капот изнутри- тот-же пенофол. но он не особо работает, буду переделывать.
    Осталось проложить пол и моторный отсек со стороны салона. Пластик изнутри хорошо проложить тем-же самым битопластом (он сплющивается просто в ноль и не даёт скрипеть трущимся деталям.
    Вот пришло тепло, осталось выкроить время и доделать шумку до конца, хотя для того что-бы в авто было совсем тихо есть ещё масса мероприятий. но это уже на свой вкус и цвет.
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  9. #49
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Шумоизоляция Лагуны

    Цитата Сообщение от Lithium
    Шумка веСчь нужная. Сразу полную делать дорого да и долго (если возиться самому). Я делал по этапам. Сначала двери внутренняя часть проклеил отеч. шумкой, похожей на рубироид, тем самым постукивая снаружи по двери звук стал глухой. Далее целым листом вибропласта STP заглушил все техотверстия двери под обшивкой.
    Потолок -тот-же самый отеч. материал (он намного дешевле вибропласта) между рёбрами крыши и поверх всего большой лист битопласта http://www.rs-trade.ru/pages/stp/bitoplast.htm. Поставил на место обшивку крыши и стало НАМНОГО тише.
    Далее багажник. Тут я уже использовал отеч. вибропласт и сверху клеил пенофол с липким слоем толщиной 5мм (покупал в Леруа Мерлен).
    Капот изнутри- тот-же пенофол. но он не особо работает, буду переделывать.
    Осталось проложить пол и моторный отсек со стороны салона. Пластик изнутри хорошо проложить тем-же самым битопластом (он сплющивается просто в ноль и не даёт скрипеть трущимся деталям.
    Вот пришло тепло, осталось выкроить время и доделать шумку до конца, хотя для того что-бы в авто было совсем тихо есть ещё масса мероприятий. но это уже на свой вкус и цвет.
    Да уж, что бы этим заняться надо как минимум время и место иметь! Ну и огромное желание!!!


    Ноги, крылья- главное хвост!

  10. #50
    Лагуновод
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    274

    По умолчанию Шумоизоляция Лагуны

    Хочу добавить, что "наши" умельцы могут что-нибудь навредить при снятии к примеру обшивки дверей или еще где-нибудь. Если начать этим заниматься то лучше ехать в известную фирму.
    Laguna FOREVER!!!
    Laguna II Dynamique 2,0 л. 170 л.с. АКПП, 2007 г.в.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter