Цитата Сообщение от Purple Cardinal
Чувствую при таком раскладе надо удалять инфу о данном сервисе...
Информацию удалять не нужно.

Этот сервис известен ещё под названием " Климатсервис " - ремонт и диагностика кондеев..

Не рекомендую там появляться, что бы не случилось.

Был у них в прошлом году. Кондей плохо холодил. Дозаправился + диагностика.
Год спустя, после ремонта (у них же, замена радиатора кондея.. чёрт меня дёрнул.. :evil: ) понял диагностика у них ни какая, оператор не понимает какие показания выдаёт газоанализатор.
..Особенно порадовал ответ мастера на вопрос: "Где м.б. утечка, если фреон уходит, а газоанализатор показаний не выдаёт?" - "В алюминевых трубках со временем образуются микротрещины, вот через них и уходит фреон.. Можем изготовить для вас новые, метр 1.5. т.р. + работа по замене, на вашу требуется метра четыре."
Мня.. Вся абсурдность данной фразы была понята слишком поздно. Мальчики из
" климатсервиса " - " реновода " даже не смогли разглядеть явные масляные подтёки на радиаторе кондиционера, УФ присадка присутствовала в системе (!)

При замене конденсора, окончательно убедился в своих догадках. Я лошара приехал ремонтироваться к балванам. Запчастей для кондеев у них ноль. Клиент о них должен позаботиться заранее. С Лагунами они похоже дело не имели, долго тупили (именно тупили) не могли понять как решётка радиатора снимается.. чуть не сломали.

Ну и в продолжение... Я типа решил отметить ремонт кондея. Поменял у них маслецо в двигателе.. Эти г..оны умудрились криво завернуть масляный фильтр, заметил это отехав от Москвы 300 км. :evil: