Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Помогите,без машины не как!(((

  1. #1

    По умолчанию Re: Помогите,без машины не как!(((

    Цитата Сообщение от Александр Лабутин
    всё работает!!панель приборов горит!!все лампочки как и были!!но при повороте ключа тухнут только часы!!а остольное не реагиоует и тишина!когда аккумулятор если не смогает они тухнул ,я имею ввиду лампочки сервис и в этом роде,те которые обычно моргают когда крутиться стартёр!!но главное это случаеться только после дождя когда походу туда вода попадёт!! попробую обязательно!!!но дело в том что у меня такое не на горячем двигателе,а только тогда когда туда видно вода попадает!!!надо смотреть так ничего не могу сказать!!!
    Разобрался, что было со стартером? История ходит по кругу. Вот и до меня добралась. Новые темы уж по наоткрывали про одно и то же.
    Дождь, видимо, не причем у меня. Он не перестает уж какой день, а машина может целый день стоять глухо, а к вечеру заводится. Если уедешь на ней от дома и заглушишь, будь уверен, что обратно не вернешься, пока это капризное создание само не захочет.

  2. #2
    Лагуновод
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    104

    По умолчанию Re: Помогите,без машины не как!(((

    У меня подобная проблема была, съездил к диагносту в реношку, протестил комп машину и оказалось что глючит датчик положения коленвала!Потом стала заводиться как часы! Так что рекомендую съездить на диагностику!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter