Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Глохну в пробке.

  1. #1
    Guest

    По умолчанию Глохну в пробке.

    Недавно пересел с немца на Лагуну-2. Доволен безумно.... все здорово, удобно, одним словом супер. Машина куплена у хороших знакомых. Состояние отличное. Но в один пре момент стоя в пробке просто заглох мотор, и нипочем не захотел заводится. Уехал на СТО на эвакуаторе. Машина постояла один день и сама по себе завелась : (
    Через день та же история , на том же месте !!! Постоял 15 минут, скинул минусовую клемму, покурил, завелся и уехал домой. Опытный народ, кто знает в чем может быть дело??? На станции естественно никто ничего не нашел, говорят езжай на комп.диагностику. Это ясно, но хочется занть, в чем может быть вопрос .

  2. #2
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,269

    По умолчанию Глохну в пробке.

    Привет, Сергей
    Мало инф-ии. Просто заглохла? Не заводилась, но стартер крутился? И никаких симптомов? Двигатель работает ровно? Акк в порядке? Не трогали машину на СТО? Всего лишь сбросил комп и завелась (второй раз)?

  3. #3
    Guest

    По умолчанию Глохну в пробке.

    Дык в том и дело. Заглох просто раз, и все. Стартер крутит бодро, лампочек сигнальных "лишних" не горит. Машину на станции не трогали точно, Там мой приятель работает, так он сам удивился... АК новый, что еще сказать... Вроде все ОК, а такая фигня....
    Да, забыл, бензин в баке-есть : )
    Второй раз, это сегодня. Сбросил комп и завелся. Сижу , грущу, ломаю голову.

  4. #4
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,269

    По умолчанию Глохну в пробке.

    Странненько... Завтра глянем моей под капот с ребятами.. Может предложим чего

  5. #5
    Guest

    По умолчанию Глохну в пробке.

    Заранее спасибо. Буду ждать. Если получу третий раз тот-же прикол, обязательно напишу.

  6. #6
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,269

    По умолчанию Глохну в пробке.

    Цитата Сообщение от SergeY
    Заранее спасибо. Буду ждать. Если получу третий раз тот-же прикол, обязательно напишу.
    На за что. Посмотрели мы туда - нет там ничего
    Остановились на трёх версиях:
    а) что то с ключём (иммоб блокирует запуск);
    б) бензанасос;
    в) зажигание.
    Опять случится беда не сбрасывай ошибки - езжай на компдиагностику.
    если чего - велком в Асю

  7. #7
    Guest

    По умолчанию Глохну в пробке.

    Записался на 2 декабря на процедуры в оф.сервис. Как получится не знаю. После поездки поделюсь результами и впечатлениями.

  8. #8

    По умолчанию Глохну в пробке.

    Цитата Сообщение от SergeY
    Записался на 2 декабря на процедуры в оф.сервис. Как получится не знаю. После поездки поделюсь результами и впечатлениями.
    Да уж интересно...
    У меня что-то похожее на старенькой Вольве с Реновским движком было, грешили на перегрев катушки. В сервисе ничего не нашли)
    В итоге проверил и смазал контакты под капотом, какие нашел))) и все само собой прекратилось)
    А так, симптомы те же.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  9. #9
    Guest

    По умолчанию Глохну в пробке.

    По дороге домой опять встал.15 минут отдыхал, комп.обнулять не стал, завелся и поехал дальше. Терзают смутные сомнения насчеи рел бензонасоса или чего-нибудь в том же духе. Греется и глючит. Ищу в интернете схему электрики на Л2.

  10. #10
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,269

    По умолчанию Глохну в пробке.

    Цитата Сообщение от SergeY
    По дороге домой опять встал.15 минут отдыхал, комп.обнулять не стал, завелся и поехал дальше. Терзают смутные сомнения насчеи рел бензонасоса или чего-нибудь в том же духе. Греется и глючит. Ищу в интернете схему электрики на Л2.
    не найдешь спроси у Паши У него всякого добра

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter