Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Климатика

  1. #11
    Лагуновод
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    135

    По умолчанию Re: Климатика

    Это все прекрасно. Но где гарантия, что на разборке я не получу новую проблему ? Я и так уже все нервы погубила с этим блоком. Сейчас жарища - так он дует горячим воздухом. А когда холодно, то наоборот, холодным !

  2. #12

    По умолчанию Re: Климатика

    блок проверят на "доноре" перед отправкой

  3. #13
    Лагуновод
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    135

    По умолчанию Re: Климатика

    Я поменяла блок управления кондиционером !!! Теперь все работает, дует вроде более-менее. И горячий и холодный воздух. И вот вчера после долгого перерыва поехала на море с включенным кондиционером.
    И я практически получила инфаркт. Я приехала на заправку, вставила пистолет и отправилась платить. А тетки подскочили на месте и завопили - девушка, у вас из машины что то льется. Я повернулась, смотрю на машину и не могу поверить своим глазам - под машиной приличная лужа и из под машины действительно льются струи. Я метнулась назад, отъехала (думая, что сейчас все взлетит на воздух). Подскочила к луже и смотрю на нее - ничем не пахнет. Потрогала руками - вода. Сижу и думаю - что же это такое ? Тут таксист говорит - а чего волнуешься, это из за кондиционера, так бывает.
    Ну у меня такого никогда не было раньше. Да, подтекало, капало, но ручьем ничего не лилось. Я заправилась, доехала до моря, припарковалась, легла перед машиной - ничего больше не льется. И я теперь нахожусь в нервном состоянии. Что бы это могло быть ?
    И заодно, может мне кто объяснит сам принцип работы климат-контроля ? Что это за таинственные лампочки - Красная и оранжевая время от времени загораются ? Почему режим кондиционера время от времени сам отключается ?

  4. #14
    Лагуновод
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    270

    По умолчанию Re: Климатика

    Красная означает режим воздуха по салону,т.е. система сама переключает подачу воздуха по салонуесли датчик качества воздуха сигнализирует загрязненность.Оранжевая - автоматический режим кондиционирования!А то что струи льються,ну конечно капать должно.Но чтобы прям струи, как из крана? такого нет.
    В МИРЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН СПОСОБ ИЗБЕЖАТЬ СПОРА- ЭТО УКЛОНИТЬСЯ ОТ НЕГО.

  5. #15
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: Климатика

    Просто жарко, вот быстро и капает, кажется что льется. Лужа остается диаметром 15-20 см минут за 5.
    Кстати, парни, у меня капает в районе катализатора, по тепловому экрану стекает. Значит там где-то трубка от дренажа проходит? Скока смотрел - трубку не увидел.
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  6. #16

    По умолчанию Re: Климатика

    Оранжевая - автоматическое переключение в зависимости от загрязненности воздуха.
    Красная - принудительная циркуляция внутри салона.

  7. #17
    Лагуновод
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    135

    По умолчанию Re: Климатика

    Скажите, а это вообще нормально, если климат работает так - на 26 градусах жара смертная, а на 25,5 дует холодный воздух ? и что это может быть ?

  8. #18
    Лагуновод
    Регистрация
    21.04.2007
    Сообщений
    243

    По умолчанию Re: Климатика

    Цитата Сообщение от Konon
    Я поменяла блок управления кондиционером !!! Теперь все работает, дует вроде более-менее. И горячий и холодный воздух. И вот вчера после долгого перерыва поехала на море с включенным кондиционером.
    И я практически получила инфаркт. Я приехала на заправку, вставила пистолет и отправилась платить. А тетки подскочили на месте и завопили - девушка, у вас из машины что то льется. Я повернулась, смотрю на машину и не могу поверить своим глазам - под машиной приличная лужа и из под машины действительно льются струи. Я метнулась назад, отъехала (думая, что сейчас все взлетит на воздух). Подскочила к луже и смотрю на нее - ничем не пахнет. Потрогала руками - вода. Сижу и думаю - что же это такое ? Тут таксист говорит - а чего волнуешься, это из за кондиционера, так бывает.
    Ну у меня такого никогда не было раньше. Да, подтекало, капало, но ручьем ничего не лилось. Я заправилась, доехала до моря, припарковалась, легла перед машиной - ничего больше не льется. И я теперь нахожусь в нервном состоянии. Что бы это могло быть ?
    И заодно, может мне кто объяснит сам принцип работы климат-контроля ? Что это за таинственные лампочки - Красная и оранжевая время от времени загораются ? Почему режим кондиционера время от времени сам отключается ?
    с кондея льется н стоянке буть здоров :P ,а вот блок климата б/у 4000р..31000-это сильно :Implication: проблема блока обычно-либо посветка,либо разбитый экран..проверить очень легко на вашей же машине или допустим пару недель на проверку дать........но 31000р :( -слов нету :P
    89091501726

  9. #19

    По умолчанию Re: Климатика

    Цитата Сообщение от Konon
    Скажите, а это вообще нормально, если климат работает так - на 26 градусах жара смертная, а на 25,5 дует холодный воздух ? и что это может быть ?
    что опять?!!! :o

  10. #20
    Новенький
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: Климатика

    Цитата Сообщение от Konon
    Скажите, а это вообще нормально, если климат работает так - на 26 градусах жара смертная, а на 25,5 дует холодный воздух ? и что это может быть ?
    Сколько градусов при этом показывается за бортом? У меня такое было, когда не работал датчик уличной температуры, я об этом недавно писал.
    Ремонт цифровых зеркальных фотоаппаратов Canon.
    http://www.pandamonium.ru

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter