Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Плиз ХЭЛП!!!! Прошивка мозгов, или программа через которую м

  1. #1
    Новенький
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    moldova
    Сообщений
    31

    По умолчанию Плиз ХЭЛП!!!! Прошивка мозгов, или программа через которую м

    Ситуация такова: купил машинку с двигателем N7Q, но есть проблема - её переливает!!! Хотя может я ошибаюсь!
    Почему я так подумал? Когда бортовой компьютер показывает, что мгновенный расход 00,то в салоне очень пахнет несгоревшим бензином! Но стоит надавить чуть на газ, запах исчезает!!!(проверял обратку, шланги нигде не пробиты!)
    Думал поехать в официальный сервис Рено,но мне там сказали, что не смогут мне прочитать её компом!
    Может есть у кого програма, чтобы можно было посмотреть, что и как работает!
    1) Форсунки (сколько топлива поступает на определённых оборотах)
    2) Зажигание
    3) Открытие дроссельной заслонки
    4) Лямбу
    И т.д.
    Знаю, что есть такая прога на спринтеры... У меня была проблема - спринтер выбивало в аварийный режим, прошил заново мозги, сделал турбину, а оказалась, что датчик давления масла был не от этой модели! Как мы это вычислили? Ездили с компом в машине и давали машине "просраться", ну и выбило ошибку, что температура в масле -35 градусов!!!!!!! Вот думаю, что может есть на рено такие проги,что бы можно было кататься с ноутбуком и видеть что как работает!!!
    Буду благодарен любой помощи!!!!

  2. #2
    Лагуновед
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию Re: Плиз ХЭЛП!!!! Прошивка мозгов, или программа через которую м

    Какого года машинка?
    Действовать будем по закону, то бишь значит в тихоря.
    Laguna 1 (2L, 1996) Megan 2 (1.6L, 2005) Laguna 2 (1.6L, 06.2007) Latitude (2.5L 06.09.2011)


  3. #3
    Новенький
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    moldova
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: Плиз ХЭЛП!!!! Прошивка мозгов, или программа через которую м

    1996

  4. #4
    Лагуновед
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию Re: Плиз ХЭЛП!!!! Прошивка мозгов, или программа через которую м

    Должна читаться DDT2000.Но акуратней с этой прогой,она может очень многое. Если в ней наварочить, то не всегда и офы исправят.Русского нет в этой проге.
    Действовать будем по закону, то бишь значит в тихоря.
    Laguna 1 (2L, 1996) Megan 2 (1.6L, 2005) Laguna 2 (1.6L, 06.2007) Latitude (2.5L 06.09.2011)


  5. #5
    Новенький
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    moldova
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: Плиз ХЭЛП!!!! Прошивка мозгов, или программа через которую м

    Спасибо большое!!!В понидельник будем пробывать!!!! :Yahoo!: как испробуем,обязательно отпишусь!!!!

  6. #6
    Новенький
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    г.Ровно Украина
    Сообщений
    33

    По умолчанию Re: Плиз ХЭЛП!!!! Прошивка мозгов, или программа через которую м

    Стесняюсь возразить, но.....запах бензина может поступать еще и из-под инжектора.....У меня была такая "бяка"! Одно колечко поизносилось, вот и подвонивало.....Замена четырех (комплект) прокладочек со снятием инжектора....
    Катер

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter